Мода

Где одежду покупаете?

Наталья Вялых
Иногда в магазине без продавца..
Иногда - прямо с продавца, безо всякого магазина...
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
в магазинах
Везде хожу, где что нравится, там это и покупаю. Нет какого-то определённого магазина.
Ольга Яковлева
на сайте asos.com
Обожаю магазины Luhta, пока лучшего соотношения цена/качество не встречала
На помойке. Что за глупый вопрос
В глории джинс и в остине
В основном заказываю в интернет магазине, или ищу просто определенную вещь и так покупаю. Так заказывала себе теплые зимние брюки https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/bryuki/zimnie/ качественно сделаны и сидят просто отлично. С размеров заранее проконсультировалась с оператором. Все очень понравилось, отличный магазин и сервис!
Анастасия .
Доброго времени суток! Я одежду покупаю в интернет магазине у этих ребят (http://www.woolhouse.ru) , качественная и расценки оптимальные, советую посмотреть )
Магазинное все поднадоело - одно и то же все висит и качество довольно примитивное. В Ля редуте еще более менее приличные по качеству вещи из всех взятых магазинов - вот там беру в основном. И стиль вещей у них незабитый, можно всегда что-то оригинальное отыскать, а самое главное одежда адаптирована для повседневной носки, практичная - без экстравагантности. Очень редко кому не идет. Выбор огромный, брендов и фирм уйма-на любые запросы. А еще ценник нормальный, стала там заказывать, так даже экономия появилась, не стало столько денег улетать на такие достаточно дорогие вещи, как обувь, верхнюю одежду. Там эти товары можно найти в разы дешевле на распродаже или же если какой-нибудь код хороший действует скидочный. Например, последний раз я там приобрела замшевые сапоги всего за 2799. Скидка на них была 60% Известная марка Tamaris, стоит в нашем городе дороже 6 тыс руб. Разница очевидна, естественно, мне в Ля Редуте выгоднее. Да и удобнее, времени столько не улетает на поиск одежды, плюс даже доставка до дома бесплатно. Спасаюсь только им последнее время.
Я себе заказывал на сайте одежду с принтами очень понравилась, когда заказывал думал что принт выстирается через несколько месяцев, но вот хожу уже год и все норм, покупал вот здесь http://maykiprint.online/