Мода
А гд вы одеваетесь?Всмысле где одежду покупаете?
В основном "Вещь"
Adidas. CK
В ЦУМе, в Подиуме, в Модной точке, в Палермо, в Крокус Сити Молле, в Дисконтах на Саввинской и на Лесной, в Весне, в Обувке-Одежке на Вернадского, в Trussardi на Тверской.. . Тебе все магазины перечислить?
Пы-сы: всегда нравился Седьмой элемент, но после того, как он переехал с Тверской в Беляево, перестал там покупать вещи, т. к. ездить далеко...
В магазинах, в-основном привожу из Европы;)
Одежда в Заре, манго (лучше в Европе - дешевле в 2 раза).В Москве можно отоварится в OGGI, Дженифер, Султана Французова и иже с ней... ну и те же Зара, Манго, Промонд, Синекванон, Мехх... Лучше ходить за покупками во время распродаж - не такая убийственная разница в ценах с Европой.
в "Меге"
Я люблю Бенеттон, ТопШоп, Манго....самые мои любимые магазинчики! В Манго в основном сумочки и очки покупаю, так нравится! А в Бенеттоне джинсики люблю!
я вообще я модельер! я шью сама себе одежду,но бренды всякие я тоже люблю)неплохой магазин панинтер,саваж,оджи,мега(не оч,но выбор есть),бутики различные(отличный вариант),гум,цум и охотный ряд!
на охотке в основном
Zara, Vero Moda, Mango
в фирмовых магазинаххх.. главное не цена, а качество вещи и как она смотрится)
v magazinah....gde zhe she?
в разных но в основном в promoyd
LO!там все такие вещички женственные!
Я одеваюсь в He&She.. Хоть цены высокие, зато качество прикольное...=)))
Предпочитаю - в Болонье и Флоренции
benetton, sela