Мода
Что вы чаще всего заказываете в интернете из одежды? И кто вы: мужчина, женщина?
Ничего не заказываю, я из тех людей что любят мерить, потрогать ткань...
Алена Денисова
Есть ведь доставки с примеркой)
Заказываю до 10 наименований в ламоде. В основном обувь, аксессуары и мужскую одежду. Примеряю, что не подошло- отдаю, а за остальное расплачиваюсь.
Мужские колготки заказываю;)


Ничего не заказываю
Много чего, - и электронику, и гаджеты, и одежду, и обувь) Нравится вайлдберриз за его скидки, акции и отношение к клиентам-покупателям. Аксессуары тоже неплохие в этом магазине. Если нужны стильные мужские очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki или часы, можете выбирать из каталога - не разочаруетесь точно)
Очень часто заказываю одежду для всей семьи на ламоде финские марки Luhta и Icepeak
Сейчас в основном заказываю теплую одежду, детям и мужу уже купила. Себе подбираю теплый лыжный костюм https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/gornolyzhnaya-odezhda/kostyumy/ как раз то что нужно для активного отдыха. В городе, в котором я живу, сильные ветра и мне просто необходимо чтобы не продувало ничего. Иначе я промерзаю до костей.
Заказываю все! Верхнюю одежду, джинсы, брюки пуловеры, рубашки, обувь. Много заказов делал в интернет-магазине Laredoute. Хорошие цены, приемлемые, бесплатная доставка, есть примерка вещей. Всякие акции и скидки, так же магазин работает с кэшбэком.
Раз в 2-3 месяца заказываю. Обычно на подарок. Сам же предпочитаю ходить и мерять
А я в последнее время заказываю в интернет-магазине белорусскую обувь. Мне нравится высококачественная кожгалантерея фабрик Медведково и Vita Bags, она удобная для ноги и долго носится. Заказываю для всей семьи, себе, мужу и шестнадцатилетней дочке. Дочка у меня та еще модница, но белорусскую обувь носит с удовольствием.
заказываю в основном куртки, если есть примерка. последний раз пуховик заказывал. брал на сайте https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_zimnie_kurtki_puhoviki там много чего интересного есть


Похожие вопросы
- Посоветуйте недорогие интернет-магазины одежды и обуви с удобной доставкой в Москву please Где вы заказываете одежду?
- В каком интернет-магазине чаще всего заказываете шмотки?
- ищу хороший интернет-магазин одежды, где есть модная одежда для женщин и чтобы было ексклюзивные вечерние платья
- Посоветуйте Интернет-магазин одежды
- Помогите найти хороший интернет магазин одежды
- Хороший интернет-магазин одежды
- Интернет магазины одежды.
- Магазины одежды Посоветуйте интернет магазины одежды типа H&M, asos. С недорогой доставкой желательно. Только НЕ LAMODA
- Подскажите интернет магазины одежды, где недорого и модные вещи. и магазины где блогеры покупают одежду! ПРОШУ
- лучшие интернет сайты одежды