Мода

В каком интернет-магазине чаще всего заказываете шмотки?

Вайлдберриз, интермода, Одежда обувь.
Оля Крепостная
Лучший ответ
редко, посл. раз заказывала здесь, сарафан

https://eu.riverisland.com/
Марина Опришко
Ирина Сергеева Как сайт сделать на русском?
Шмотки не ношу. Это твой уровень.
Ирина Сергеева Ну носи тогда тряпки шмонька.
Я в Ла Редуте последние 3 года одеваюсь, обуваюсь. Как по мне, самый приемлемый вариант в отношении цен и качества одежды. Приноровилась покупать по акциям, на распродажах, с помощью кодов на скидку - очень "нахорошо" цены скидывают. В итоге выходит ценник ниже тех же сетевых, где все-равно очень много однотипной одежды продается, а Редут чем и нравится, что необычную и, но в то же время, носибельную одежду можно купить по нормальным ценам. Качество тоже получше будет, нет такого завала синтетикой. все-таки больше акцент на натуральный хлопок, вискозу, лен, шелк. одежда носится годами, обуви хватает спокойно на несколько сезонов отбегать. - вся она у них приличная, начиная от чисто редутовских линеек, заканчивая брендовой. Хороший выбор, кстати, на любой вкус и цвет. И покупка всегда только в удовольствие, доставка достаточно быстрая, за доставку ни разу платить не приходилось, еще и возврат бесплатный. Нравится, что время на примерку аж 30 дней дают, как правило уж точно можно пределиться нужна вещь или нет, поэтому и покупки все 100 раз обдуманные, нет вещей, которые не ношу. Поэтому и нравится там заказывать, что все условия есть для покупки хороших вещей!
https://kankan.ru/
Вот здесь покупаю нижнее бельё и домашнюю одежду для всей семьи. По-настоящему качественное бельё, приятные цены, скидки.
ох, так
АЛИЭКСПРЕСС
ибо нищеброды не могут позволить себе что-то брендовое
Ирина Сергеева Ну там тоже разные цены есть.