Мода
Как вы, ласково, называте своего любимого/любимую?
Жопой, всякие котики ,солнышки ,зайчики меня раздрожают
Всегда по разному. Сейчас - Дрюнёчик или Дрюнчик!
По имени. Я его Кирюшечка, а он меня Шушонок. Реже прозвища, но их так много....
котичка
солнышко, Марьяночка...
малыш и зая)) ) эт наверно все так называют)) ) а еще солнц))))
барашек, пупсик, котенок, злобный пердунок
крыслик
по имени.терепеть не могу все эти слюни((прям какбудто не с парнем говоришь,а с младенцем(((
кукленок, пупсяшка, кисипулька, малышочек
я своего зову - СЯ
лохматое чудовисче)))
котярка
мой муреночек....
ВладимЕрчик - как-то в какой-то конторе его имя написали через Е, мы долго дома ржали, а теперь я его так и называю с ударением на Е - ВладимЕр, ВладимЕрчик.Еще Вовус, а он меня называет Лисичкой и пупсом
Юрочек, любимчик, солнышко, любимый... :-)
Котяра или Киттик или mon petit coeur (т. е мое сердечко с фр. яз. ) (^.^)
Мой любимый для меня котик!
скорпиошка, коняшка
Какашонок:)
Малыш, Зая.... Пурдунчик!
Зайка и злыдень писюхастый (т.е сексуальный маньяк по хохлятски)
Крысолов,лягушеночек,килька(он рыбы по гороскопу)
медвежонок
зая
Кися
Мася....
Хм, это от настроения зависит. А так-САМАЯ САМАЯ!!!!я для него....
моего мужа зовут Никита. Я его зову Никитёнок. Ему нравится.
я никак его не называю, а он меня "баунтя"
заварным пироженком))
Он меня Лапушкой (что мне нравится больше всего), иногда Заей, а я его, чтоб не отставать, называю соответственно Лапусиком, или тоже Заей... =)) Такое у нас полное взаимопонимание! =)) А еще Чародейчиком иногда зову, а он меня - Своей Маленькой Феечкой! =)))
bebi, proisnositsya ne tak kak baby
Кисуня
киска, солнышко,...дибильчик