Мода

В те выходные купил джинсы за 500р , написано " D&G" ...вывод они стоят в сто раз дешевле но зато фирма , а вы бы такие

Стали носить !?
Ну я на роботе....на месяц пойдёт погонять....
хм я бы не купила а так дело каждого
Ольга Сладких
Ольга Сладких
448
Лучший ответ
эти джинсы (фирменные) стоят не 500р. и даже не 500 ойро....гонишь....отрежь надпись
A@
Aynur @
22 376
да пофигу ! у меня приятель взял обычнае джинсы и сам на них сделал надпись D&G , приэтом его финансы позловяют ему купить и насстоящие джинсы D&G и ездит он на крутой , оттюнингованной иномарке, в это конечно с трудом верится , но это ФАКТ!
На заборе тоже написано...
Gallina Кухар
5 463
вряд ли купила бы. предпочитаю оригинальные модели
думаешь тяжело написать на джинсах D&G? а ты говоришь фирма!! да какая там фирма??!!
Я бы не стала, дешевку за километр видно, к тому же качество прежде всего
DT
Dana Tashbayeva
2 332
Была бы богатая- покупала бы настоящие D&G. А так как денег не фонтан никогда в жизни подделки дешевые не покупала, за теже деньги что-нить но без надписей))
ни за что не купила бы тупо дешевую подделку!!!правда есть у меня один бзик-я коллекционирую супер неудачные подделки-типа там где в названии одна буква изменена: PUMA-DUMA, ADIDAS-ABIDAS....настанет день и я устрою выставку))))
Я бы не купила такие джинсы.Хотя если ты в них будешь работать, то может подайдёт.Были б у меня деньги купила б настоящие DG. Я считаю что если нет денег на настоящие, то покупать подделку не выход.Лучше купить другой пусть не очень известной фирмы.Я например покупаю в OGGI,INCITY.
не загоняйся по -этому поводу! не фирменные.так не фирменные.главное,чтобы тебе нравились и было удобно) ты же не девчонка.чтобы за тряпочки трястись))) у некоторых такое есть) =)
Нормально, на работу на месяц потянет. Кому какая рзница, все знают, что все подделывается. Часто и в настоящее не верят(((
Это не фирма, а надпись!!! И любой адекватный человек это понимает!!! Нет, я бы такое не носила...
если покупать то покупать настоящее... а поддела жутко выглядит!! я б не одела бы ничего с подделок! а нет денег на настоящее.. носи обычные фирмы! а не подделки(