Мода
Гламур... Что надо делать, что бы про тебя сказали "гламурная штучка"?
Для начала надо определиться в жизни: свой путь и свои цели. Затем (если конечно есть вкус) , подбирается стиль, образ жизни и манера поведения под этот путь! Не нужно под кого то косить или делать так же как все, надо почувствовать себя!! ! Если ты имеешь свой стиль, то сама должна определить что тебе идет. Гламур - понятие относительное, в данное время пропагандируется, как что-то яркое и вызывающее (притягивающее взгляд) . Но по-настоящему, гламур - стиль жизни, Твоей жизни!! ! И деньги здесь не причем.. . Удачи!
Морду вытянуть как у лошади по кличке Собчак.
стать ею
мозг удалить....
"коси" под Собчак! Особенно носом...
отрастить лошадиную челюсть и подписаться Собчак-2... и к Саше Леонтьеву прислушаться.
главное бабла надо километр
МЫШКА, гламур начинаеться с подбора Кошки под структуру и цвет обоев.. .
или когда девушка кричит, что салон автомобиля должен подходить под её цвет волос.. .
Напялить странное барахло и всем мило и туповатенько улыбаться))))))))
Специально ничего не надо делать!!! Просто потом как время придет сама такой и станешь! А для начала просто одевайся ГЛАМУРНО!!! Чтоб смогли сказать вот это Гламурненько!!!
Тебе действительно нужен статус "гламурная штучки"? Гламурная штучка как определение вышло из моды пол года назад. Нынешние светские львицы даже обижаются,когда их гламурными зовут. Вот такие дела....
naoborot o4en mnogo dumat kak sebia westi w obsh4istwe, i bit w glamurnom obsh4istwe! sootwetstwenno odiwatsia i westi!
наряжаться в мировые брэнды, задирать нос к облакам, ходить в танированных очках ,прозрачный блеск для губ,тонкие сигареты. ходить в гламурные места и так чтоб face control тебя пропускал всегда
На мой взгляд, нужно носить модные вещи, но которые тебе обязательно идут, иметь несколько привычек( так называемых "фишек", которые сильно запомнились бы народу), и вообще не сильно грузиться по поводу того, как относятся к тебе люди...
одеваться с шиком, должны быть очень дорогие вещи