Мода

каму не нравится гламурные штучки

гламур - отстой
Таня Павлова
Лучший ответ
я лично настолько антигламурен что даже не могу знать нравятся они мне
или нет (какие то может и стоило бы попробовать--вдруг и правду клёва)) )
ну там одежда из бутиков еда из ресторанов и всё такое
@.
@@@@@@ ....
Гламурная баба - это как гамно с воткнутым в него бенгальским огнем )))
Елена Байкова
я люблю сексуальный стиль, но без пербора. когда ты вся в розовом, с кучей стразов и блесток, ковыляешь на высоченных шпильках, а между ногами бревно пролетит - это асексуально!
Аня Суркова
мне не нравятся.
Нам, металистам не нравится это го*но.
Всем. Они бесполезны.
мне! долой гламур!
но и рокерские мне не нравятся
Katy Zernina
А мне фиолетово. Это выбор этих людей. Пускай расстрачивают свою жизнь на эту дребедень, лишь бы детей не заразили.
Анна Заплатина
Мне не нравятся. . Обычные дешёвые понты, безвкусица и дань моде.
Ж.
Жанка ....
фу фу фу чур чур! кто придумал это слово-проклятье?!
мне
мне!
девушкам они придают вид туповки, а парням педиковатость, мне это не нравится)
Гламур в меру ещё ладно, но вот когда понацепляют аш смотерть тошно... брр бесит!!!
а я какаю гламурными штучками.
Юлия Анишина
это глупо. большинство гламурных людей- глупы, безвкусны, и живут на чужие деньги. нормальным людям гламур не нужен, на них и так обратят внимание.
А Мне нравятся
Вспомните Сергея Зверева и спросите себя: "ВЫ ТОЧНО ХОТИТЕ БЫТЬ ТАКИМИ, КАК ОН ???"
Всё хорошо в меру, но "гламур" и "мера" - это слова-антонимы.
а мне кажеться у каждого свой вкус!