Мода

Парни с ободками на голове... СНИМИТЕ!! ! Будьте мужчинами..

вчера на фитнесе такого видела, книжечку читал)) я думала девушка с жутко волосатыми руками на депиляцию пришла)))
Мария Клевакина
Лучший ответ
В Москве говорите??? Первый раз слышу, не видела ни разу.
зачем ?этих самых должно быть из далека видать!!!!
А где ты таких видела? Я тоже посмотреть хочу.
Sayara Kurbanova
оо, жму вам руку))) ) меня так эти ободки бесят фуууу (( сколько я видела таких на всех ужасно плохо смотриться. фууууууу.
Александра
Сами снимите Ваш ободок
Ой, это кошмар какой то! Кто ж им такую идею подал? Ребят, реально, так глупо смотрится! Надо как-нить подойти к одному такому и невинно спросить "простите, Вы случайно не мой ободок одели?"
Виктория
В нашей деревне таких нет!
знаете, кого Вы мне напоминаете?. . Бабок начала 80-х, они вечно грозили хиппам, панкам и металлистам своими клюками.. . Если человек не соответствует образу комсомольца с плаката "Спасибо партии", значит надо заклеймить? В Вас-то откуда этот совок? Вот если человек идет по улице голый - это нарушение приличий, а так.. . да пусть хоть кастрюлю на голову оденут, Вам-то что?
Светлана ****
hot bi fotku pokazali odnogo takogo!
Елена ...
Отстаньте от них. Мужчины носили такие ободки в глубокой древности, и это не мешало им быть мужественными.
Alla Kiseleva
Нимб что ли снять?
Рита Можарова
это точно , а ещё меня раздражают такие штуки-типа капроновых колгот на голове
Алина Гайсина
парни с ебодком? этто круто!
Nicole Richie
да такие бывают выглядит ужасно!брр!найно у своих девченок берут погонять!придурки!
Да это уже ни мужики.
вообще кошмар....ненвижу таких(((фии..
некоторым очень идёт!
Забытый Мираж
Ты про что красавица?
позор!
КАК мне вас жалко, хорошо что у нас таких не водится ;)
Да снимите и натяните их куда нибудь на другое место и вообще брейте голову, не мойтесь воняйте потом, рыгайте в общественном транспорте короче БУДТЕ МУЖИКАМИ! гы!
Что ещё за хрень! ни разу не видела такого!
Мне не нравится,но это сугубо мое личное мнение,пусть хоть косичка будет,но уж никак не ободок.
Правда-правда!!! А еще, пожалуйста, не красьте волосы и не выщипывайте брови!!! если Вы, конечно, МУЖЧИНЫ!!!
Я тоже одного такого видела. Сразу страшно стало, а вдруг скоро вообще мальчиков не будет! ААААААА!
Девушка, милая, ну вы совсем уж о нереальном просите! Может, ещё и "Голубой огонёк" закрыть?
пусть носят что хотят, мне все равно
Полностью поддерживаю твой лозунг!
конечно привыкнуть можно, но если честно,,,стремно)))
Присоединяюсь, это просто ужасно!!! Не воспринимаю ещё парней с длинными волосами....зачем они их отращивают???
если парень стильный, у него длинные волосы, то почему и нет? и вообще бред разделять вещи на мужские и женские, я считаю. я ношу галстуки, брюки, кеды... все носят джинсы и ничего. где написано что ободок только для девушек? если человеку нравится, пусть носит что хочет и это лично его дело, а не наше.
о да!это ужасно!и смотрится и вообще!какое-то отвращение появляется
НА все 100 СОГЛАСЕН полуп...ки снимите эту гадость!
Оля Ким
точно
да уж, парни! головы никого не красят..
а мне нравиться))) прикольно и стилно)) у меня парень например с ободочком)))))
Индира Б-М
эмо стайл ее)
А мне нравится!:)
я согласна, а то не парни а педики! еще и хвосты наотращивают! тьфуЁ
Ano Ma
зато волосы не мешают.. .

ободок самая крутая штука.. .

дело не в имо

вы прост не понимаете.. .