Мода
Что модно в 2018 году ?(из одежды)
все, что стильно модно всегда.
Точно знаю, что сейчас в моде удобная и спортивная одежда. Платья можно носить тоже разнообразные. Особое предпочтение отдается комфортным свободным или приталенным моделям https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya расцветку надо подбирать ту, что подходит, согласно цветотипу человека.
Новые тренды сочетают в себе практичность и удобство. Одежда яркая и броская, но при этом комфортная и удобная в носке.
В прохладное время, стилисты рекомендуют облачиться в трикотаж. В магазинах можно будет встретить трикотажные платья любой длины, юбки, туники и даже костюмы. Популярной становится вязка.
Тренды осень-зима 2018
Тренд №1: Модный деним
Мода 2018 предлагает облачиться в комбинезоны, рубашки, брюки, сарафаны и платья из денима.
Тренд № 2: Уютный трикотаж
В повседневной жизни трикотажные платья, костюмы, юбки, жакеты, топы и свитшоты просто необходимы. Модельеры предлагают интересные варианты с минимум декора. Вся изюминка в фасонах – это их лаконичность.
Тренд № 3: Водолазки и платья-водолазки
Водолазка – это тренд на все времена. Она относится к базовой части гардероба. С помощью нее можно создавать интересные образы на каждый день. Ее можно носить самостоятельно, а также комбинировать с пиджаками, кардиганами, жакетами. Водолазки–платья прекрасный вариант на прохладную погоду. Они могут быть выполнены в лаконичном стиле или дополняться драпировкой, оригинальными рукавами или иметь необычную линию плеча.
Тренд № 4: Woman in black
Тренд «Женщина в черном» стал частью такого понятия как сексуальность, величественность и грациозность. Облачившись в верхнюю одежду прямого кроя, с четкими линиями любая девушка превратиться в настоящую леди.
Тренды актуальные для верхней одежды
Тренд № 5: Пальто с накладными карманами
Фишкой весеннего сезона 2018 станут накладные карманы. Их можно встретить практически на любой верхней одежде, в том числе и на пальто. Накладные карманы могут быть с закругленным, заостренным, прямым уголком. Модное пальто 2018 может быть любого кроя, но особенно интересно смотрится классический вариант, пальто-манто, пальто-кардиган, кимоно.
Тренд № 6: Объемные пуховики
Легкие, но при этом невероятные теплые, они отлично сочетаются с джинсами, так и с платьями. К такому пуховику отлично подойдет шапка крупной вязки.
Тренд № 7: Шубки с поясом
Пояс, выполненный из того же меха. Шубки могут дополняться как узкими, так и широкими поясами.
Тренд № 8: Брюки с манжетами и брюки-клеш
Создать стильный образ помогут брюки с манжетами или брюки-клеш. Они сочетаются со спортивной обувью, балетками, мокасинами, так и с туфлями на шпильке. Модная длина – по щиколотку и 7/8 и в пол. Летние брюки с манжетами шьются из легких и мягких тканей. С помощью широких брюк можно удачно скрыть лишние объемы на бедрах. Брюки с манжетами обязательно придутся по душе девушкам, которые предпочитают городской и этнический стиль.
Тренд № 9: Яркие колготки и чулки
Они могут быть очень плотными или наоборот прозрачными. Цветные колготки являются дополнением к стилю из 70-80-х годов, который так популярен. Они великолепно сочетаются с платьями, туниками, удлиненными футболками нейтральной цветовой гаммы.
Тренд № 10: Платье-рубашка
Многие замечали, что девушки мило смотрятся в мужских рубашках. Платья-рубашки одновременно воплотили в себе строгость и женственность.
Уличная мода:
Особенностью трендов в одежде 2018 выступают смелые сочетания и свободный выбор стилистических решений. Все активнее пропагандируется здоровый образ жизни и спорт. Поэтому модная одежда 2018 наделена свободным кроем. Она не сковывает движений и комфортна при носке. Особенно популярен пижамный стиль, который сможет успешно применяться как в отношении платьев, так и брючных костюмов.
Тренды осень-зима 2018
Тренд №1: Модный деним
Тренд № 2: Уютный трикотаж
Тренд № 3: Водолазки и платья-водолазки
Тренд № 4: Woman in black
Тренды актуальные для верхней одежды
Тренд № 6: Объемные пуховики
Тренд № 7: Шубки с поясом
Тренд № 9: Яркие колготки и чулки
Тренд № 10: Платье-рубашка
Уличная мода:
Gucci
Кросы без шнурков
Естественный и приятный для глаз образ, подобранный в соответствии с природными внешними данными: цвет волос, глаз и кожи, телосложение и тип фигуры! Никаких вычурных и вульгарных фасонов! Максимум практичности и удобства! В моду входит рукоделие, изделия из натуральных тканей, неброские аксессуары! Женщинам следует вспомнить об изделиях ручной работы, вышивке, кружеве, изделиях народных промыслов! Гламур и стиль уличной проститутки ушел навсегда! В моде удобные и стильные спортивные вещи, одежда изящного покроя в стиле ретро, народные мотивы! цвета одежды должны быть естественными и хорошо сочетаться друг с другом! В моде всегда остается классический стиль! Макияж уже не должен быть броским! Будьте спортивными и элегантными! И никаких излишеств!
Вот можете посмотреть о том, что будет модно этой осенью
https://youtu.be/tOiJu_vIzl4