Мода
Как зделать свою прическу быстро сексуальной?
Иногда бывает, что времени на всякие укладки и сушки нету, а свидание уже через полчаса. Как сделать из волос секси завлекалочку?
Взъерошить и сбрызнуть спреем(лаком)!
короткие неровные волосы и укладка и мелирование
Надо слугка намочить волосы водой и нанести немного геля.Расиушить и посжимать волосы.
Либо выгладить утюгом для волос, либо подлачить лаком у корней(типа дикая пантера перед прыжком:) ) , либо все вместе.
Воском или гелем выдели отдельные пряди, особенно на висках и челке. Только со всеми средствами главное правило не переборщить. Немного воска на руки, растираешь на пальцах и вперед.
Второй вариант собрать волосы заколкой и сделать гладкую прическу. Только заколка, а не резинка. Ни одна уважающая себя женщина не выдет из дома с резинкой на голове. Длина волос не имеет значение, собрать можно и короткие волосы, только тогда удели время макияжу.
Раньше я то же опускала голову и сбрызгивала лаком, но сейчас модна гладкая голова, а не пудель Артемон.
Если волосы длинные и вьются - ноу проблем, подними их сзади (если шея не короткая и чистая :) ), заколи, а с боков можешь выпустить озорную прядку - сексуально, не агрессивно, романтично! Если волосы прямые - придай им объем путем втирания в корни волос воска - прическа станет пышнее, будет эффект ухоженности.
Просто раздеться.
да просто не причесывайся и лаком все залей, будет эффект с постели
Побрейся на лысо
Не мой голову, не стригись и все будет ОК.
нужно лишнюю пуговичку на кофточке растегнуть, тогда на прическу и внимания никто не обратит
Накрути бигуди на ПИВО! Я серьезно! Я так на соревнования делаю!!! Очень клево!!!
ento smotrya kakoe lichiko,a to eslib ya uvidela...to mowet tebe niche i menyat' to ne nado!!
Немного геля с мокрым еффектом и спрей с вкусным запахом, чтобы он не только визуально тебя воспринимал,а пахнущие волосы-это сила!
опустила голову вниз, залила лаком, подняла волосы в исходное положение...СЕКСИ))))))))))))))))))))))))))))
TI CHTO XOCHESH VZRIV NA MAKARONNOI FABRIKE
Быстро-спички или зажигалка, но лучше остаться такой, какая есть-чем воспользоваться этим средством:))
Опусти голову вниз, а потом поднеми!!!