Мода

Вы только посмотрите на эту девушку-модель для Дикой Орхидеи. Это же некрасиво!

Действительно фу...Я считаю, что модели, рекламирующие белье должны иметь нормальную фигуру...А тут скилет...
Танюлька Рябых
Лучший ответ
не смотрел...и чего там забыл...?
Ангел*в* Кедах***
Ты, конечно, всех милей, всех прекрасней и смуглей, но у тебя же такие фотки под замочком :) Придется смотреть на эту иностранщину :(
Олеся Фишель
да ничего страшного.
Чёрт,а у меня ссылки пока нет.Но думаю,ты права
Лиза Четвертак
фирура то может ничего, сфотографировано плохо
Какое белье, такая и модель)))
Да как у меня дочь ,ей 13 лет.
недавно подумалось.. . есть модели самолётов, модели кораблей, т. е. уменьшенные копии оригиналов... .
а вот ДЕВУШКИ - МОДЕЛИ.. . они ЧЬИ? ? копии?
есть ещё правда МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ! !
однако не может человек вселенную свести до одного единственного платья, или костюма.. .
а если они модели людей?? ? тогда где они .. те люди. .
я в метро никогда не видела таких.. . или на остановке автобуса)) )
и вообще.. . тех платьев, что на них одеты. . не видела в жизни ни разу ...
в простой жизни)) ) которой живут слишком многие, чтобы её просто так не замечать)
п. с. а ссылки то.. . и впрямь не видно)
ну и что? аа..тебе просто завидно, что у тебя никогда не будет тонкой талии..ну и т.д. я помню ты писала,когда пришла от массажиста. ну что ж видимо не судьба
Да, ребра уж слишком выпячивают Хочется ее покормить...
Ольга Гусева
а ссылки не видно :(
Счастье 2012
distrofija....
какой ужас
какая разница на какой вешалке "висит" белье, на маникене или на девушке!!!
Umida Brenig