Мода

как определить штаны женские или мужские?

Alhamdulillyah Muslima
по пошиву
Анна Тонких
Лучший ответ
Alhamdulillyah Muslima подробнее можно?
Мужские джинсы можно отличить от женских просто подсчитав количество петель для ремня на поясе.
На мужских моделях джинсов, петель под ремни — не меньше семи, в то время, как у женщин, эта цифра может достигнуть максимум пяти.
Людмила Коник глупости не повторяйте. у меня больше 20 джинс и ни на одних нет 7 петель.
а 7 петель делают только ранглер.
У женских совсем другой покрой и ширинка на другую сторону... иногда
Жулдыз Штауб
Смотри, в какую сторону гульфик
Лена Березка
Alhamdulillyah Muslima не смешно, даун
Во-первых, пуговица на женских брюках, как и на другой одежде, застегивается на левую сторону. Эта особенность сохранилась еще с тех времен, когда женщине помогали одеваться слуги. Чтобы им было удобнее, и появилось такое расположение пуговиц.
Женские брюки застегиваются только на молнию, а вот мужские модели могут кроме этого застегиваться и на пуговицы.
Особенности женской фигуры предполагают наличие на брюках 5 шелевок на поясе. У мужских брюк их всегда не меньше 7. Это объясняется тем, что у женщин округлые бедра и брюки лучше удерживаются, а у мужчин, чтобы брюки держались, необходимы дополнительные крепления.
Ну и последняя и самая важная особенность – различный крой. Если сложить брюки по заднему шву пополам, то у женских моделей линия перехода штанины в верх изогнута круче, чем у мужских. А если ее измерить, она окажется длиннее. Именно эта особенность и определяет, как будут сидеть брюки на женской или мужской фигуре.
Штаны - это множественное число
Alhamdulillyah Muslima не понял
надень штаны и пройдись по гетто, если дадут люлей - штаны девичьи. если пройдешь - все нормально, носи!
Alhamdulillyah Muslima у меня в городе нет гетто
По пуговице и по молнии!
Alhamdulillyah Muslima я про спортивные