Мода

Почему развелось так много модников, которые не знакомы со скейт культурой, но носят ванс, суприм, трешер (любимое) ?

Меня смешит и возмущает когда малолетки наденут (напялят) на себя все модное и считают себя истинными знатоками к примеру такой культуры как скейтбординг. При чем сами скейрботдисты не кичатся и не носят подобное. Сколько помню в скейтпарке ни одного такого человека не видел. А малолетки видимо моду подхватывают. Они же многие *в тренде*. У меня тоже есть скейтборд, но одежду известных фирм, бреднов не ношу. Еще дебильная мода закрывать рукой лицо.
трешер го вно, вот суприм красиво выглядить. И при чем тут скейтбордисты, просто кайфовая футболка. Это как Адик для быдло чтоль?!
Мария Волкова
Лучший ответ
Мария Волкова еще один чел, который решился повыбвтся, что он не такой как все?!
Анастасия Раджабова ничего что трешер это журнал про скейтборды? и суприм изначально тоже был скейтерский магазин
Ольга Геращенко При всем. Трешер, если Вы не знали скейтерская команда, которая приехав в Россию изменила скейтбординг и стала продавать продукцию своей фирмы. Мне нравится не суприм, а супра. За *адиком* ададисом закрепилась неприятная ассоциция как раз из-за быдла и пацанов с района, которые стали активно покупать, как сейчас модно выражаться *паль* - подделку. У меня к адидасу однозначно негативное отношение. Да и найти оригинальную вещь достаточно затруднительно. Хотя и смысл. Показать всем какой *крутой* и у тебя оригинал. Бред.
*Кайфовая* футболка? Такая же обычная футболка которую можно купить в подворотне, на рынке и сделать надпись трешер краской. Меня больше раздражает что все кому не лень ведутся на моду дабы быть *в тренде*.
Мне уже годиков достаточно много, со скейт-культурой я не знаком, но кеды от VANS достаточно бюджетное и сходное по качеству решение для использования на велосипеде, благодаря тонкой подошве хорошо чувствуется позиция ноги на педалях, а уровень производства вполне прощает слеты и контакты с землей на скорости.
Во всяких там аналогах газелей от аддидас тупо не чувствуется так положение ноги, а использовать какие-то средние варианты с не особо толстой подошвой от The North Face например дороговато, там в среднем тысяч 12-15 за кроссовки на базе Gore-Tex с нормальной подошвой, а тут тысяч 5, купил-порвал-выкинул-забыл.
Хотя впрочем для райдеров есть фирма DC, но руки не доходят с ней познакомится, она еще вполне адекватно выглядит внешне, а специализированные решения например от FIVE TEN зачастую очень странные внешне (особенно контактные варианты, но я все-равно ими не пользуюсь, т. к. с малым опытом DH на контактах еще больший шанс что-то сломать). Жаль кстати, что VANS не делает технологичных решений с применением мембран, было бы неплохо

P.S. Я так же например не понимаю интерес молодежи вокруг фирмы The North Face в последнее время, года 4 назад о ней знали в основном туристы, альпинисты и прочие люди любящие активный отдых, а так же комфорт при любых погодных условиях. А теперь всякие ученики школ понакупали себе поддельных футболок от них с логотипом на весь торс и считают это "крутым", учитывая, что футболки у них особо высокими технологиями не отличаются
Крис
Ольга Геращенко Огромное вам благодарю от души за информацию про подошвы. Интересуюсь обувью. Да, соглашусь что подошва должна быть достаточно тонкой, но и прочной в тот же момент. Вообще мне нужна обувь с такой хорошей подОшвой чтобы кататься на доске и заниматься паркуром (нужно хорошее сцепление с поверхностью).
На счет же молодежи. У меня такое ощущение сложилось что большая часть из них *тупо* следует моде, ведется на нее. Мозгов своих нет, хочется быть похожим на сверстников, доминировать (про пацАнов речь), хотя *телки* тоже не брезгуют. Девочками и мальчиками у меня язык не повернется их назвать.
Один человек посоветовал обувь от фирмы вибрам. Нужно глянуть.
Норф фейс довольно известная фирма. Часто мелькает. Вообще примечаю что многие люди ведомы и следуют моде.
Анастасия Островерхова долбаебы считают тнф модной одеждой после их коллаба с супримом
на западе скейтеры и вправду это носят, у нас это все пошло от "МОДНИХ РЕПИРКОВ" типа пхараоха, который начал таскать это
Ольга Геращенко Ммм, вон оно что. Спасибо за информацию, за осведомление. Буду знать.
На западе носят. Вы там бывали и видели людей? Вы увлекаетесь скейтбордингом ?
Мне понятно когда человек не демонстрирует какой он нев.... но, мега, супео крутой ездит на доске, умеет делать сложные элементы, связки и носит трешер оригинальный, но когда какая-то очередная шпана носит такое реально возмущает. Они же всем своим видом показывают какие они классные модники. И возможно даже с большой вероятностью не знаю что такое скейт культура.
Лет 10 -15 назад, когда я дружила с футбольными фанатами, такая тема была. люди в толпе узнавали друг друга по определенным фирмам (фред перри, стон айланд, лакост и т. д.). сейчас все как-то спокойнее к этому относятся. фирмы "пошли в народ". их может носить как скинхед, так и домашний ботаник в очечках. больше люди не заморачиваются на субкультурах. люди и люди.
Altynai Baihanova