Мода

Кто может коротко рассказать интересные факты из жизни и деятельности супермоделей, таких как Водянова, Володина,

Семанова и прочие наши девушки-россиянки. Не надо всю биографию - интересные повороты и истории. Спасибо!
Наталия Семанова - уже давно не появляется в модельном бизнесе. Так же и с Дианой Ковальчук, про которую говорили, что она - вторая Синди Кроуфорд. Наталия Водянова опять беремнна, что, скорее всего, поставит крест на ее карьере модели. Евгения Володина появляется изредка на подиуме. Вообще, нынешнее поколение моделей - это лица на сезон-другой. Славы и гонораров СУПЕРМОДЕЛЕЙ 90-х: Синди Кроуфорд, Линды Евангелисты, Наоми Кэмпбелл им не достичь. Тем более, последние опять завоевывают обложки журналов, рекламу и подиумы.
Екатерина Спиридонова
Лучший ответ
Лавры Славы недоют покоя? Зачем Тебе это, ДЕВОЧКА? остовайся Собой!
Нах такую херню знать?
Марина Мишина
Это не "супермодели"! Кто их знает? Кроме специалистов - никто.
у Водяновой хорошо проуманная легенда.она гласит, что 16-летняя Наталья торговала овощами и там ее заметил сотрудник модельного агентства и пригласил на кастинг в Москву.она долго сомневалась, ехать или нет, не думала что работа модели может быть серьезной а не приведет ее в ряды проституток.но ей повезло - через 2 месяца она уже жила в Париже.сейчас она замужем, у нее уже есть ребенок и она знаменита не только красотой, но и тем, что содержит благотворительный фонд помощи российским детям.а вообще если ты серьезно увлечена профессией модели, то вперед к мечте! а если дальше грез о славе ничего не заходит, не стоит!ведь сколько "моделей" сейчас стали проститутками, а скольким поломали жизнь! так что еще 10 раз подумай. ну а вообще, волков бояться - в лес не ходить...