Мода

Последние пять кандидаток немецкой версии "Ты - супермодель". Оцените! )))

Неля Урютина
А мне первая понравилась. Модель необязательно должна быть очень красивой, фигура
Галина Блондинка
Лучший ответ
какие то страшные и старые, тока последняя еще пойдет
у первой выразительные черты лица... но причёска не очень подходит.... на самом деле старовато они выглядят.
Мне больше 4-ая понравилась.
3я симпатичная, остальные както неочень..
Таня Таня
нормальные девушки, обычные немецкие фройляйн))))))
Буяна Тыт-Оол
Каролин канеш
первые две просто жуть
первая ваще никуда не катит, третья миленькаяи стильненькая, вторая грубоватая, четвертая-лахудра, ну и над последней поработать им еще надо было!
Первая приятная, остальные никакие, а вот второй
в гестапо бы работать, в камере пыток )))
Kristy Ross
Кристина - суперр!
Алёна Бубенко
все хорошенькие.... но по-моему большого модельного будущего нет ни у одной ((( уж очень обычные лица.... типаж такой: симпатичные девочки с соседней улицы
намана
можно подумать, наши были лучше!!! !
а тут, третья, ничё, милая, четвертая тоже, старая тока))))
Ну это ж немки.. . Хотя 3 ничего такая, милая=)
Ма
Маншук
Если можно было бы голосовать яб за №3!
Последняя стрёмная какая-то.
третья классная, а остальные все какие то страшные и некрасивые
&.
"*калю4К@" ......
мне первая оч. не понравилась, вторая-стрёмная, третяя симпотная такая, ну слишком обычная, последней причёска не подходит, 4ничего, напоминает мне Маого из сериала клуб, да такая неплохая симпотненькая
1-я ниче, остальные не очень
N*o*d*i*r*а *
первая
а мне 3-я понравилась
3-я кристина красивенькая, у неё всё впорядке)
все страшные, как на подбор!!!