Мода

Ну как я вам?... Оцените по 10 бальной шкале:)

срочно менять прическу и привести в порядок брови. заочно ставлю 10 ))))
Шурдук Марьяна
Лучший ответ
брови Брежнева, прическа - аццкий отстой.. .
еще и взгляд исподлобья. Ставлю 3.
Милана Козуб
Малой ешо,шоб тя заценивать!!!!
Форму бровей смени,так как все глаза твои закрывают,а они у тебя оч симпатичные,причёску тоже поменяй и будет восьмёрка или девятка:) А так-четыре.
измени причёску, и поставлю 9
охоту не вызываешь, может к меня просто ориентация другая...
Баллов 8,5!
эммм.. . на 3....
5 баллов. Тебе бы поправиться немного, сменить стиль, причёску, обувь мне тоже не нравится. Вообщем терпимо, но не фонтан.
Семь
ну 4-5....стиль бы я сменила.. . белый цвет для мужчины по-моему мнению допустим только при фактуре ткани - лен.... ботинки вообще мура.. . выкинь....
тапки сожги,волосы подстреги поинтереснее,бровм- выщипать -тада дам 6
если брови по середине выщипать,всегда улабаться...тогда будет нормаллёк!
Ну от силы 3.На большее пока не тянешь. Измени стиль.
да-да! прислушайся к советам насчет волос, бровей. а я ставлю твердую 8
Ольга Чирва
не ну зверь!
Молоденький. Рубашечка беленькая. Ноготочки чистенькие. ..Полы вымыты. Вполне!
Aydana Alimbaeva
я 8 поставлю, ты мне актера наплминаеш моего
обычный
Юля Высоцкая
неужели у тибя настолько низкая самооценка,что для личного спокойствия,тебе нужна оценка твоей внешности.
семь-восемь
Елена Якушева
0 балов! Больше не дам!
не больше 1-го...
Ну абасраццо, как ты прекрасен!!!))))
neploho,,.no brovi nado slegka vis4ipat,,ja dam 7,,,
9 и без комментариев...
Ну... Баллов 7-8!
10 баллов
ни как, в белом ходят девушки, значит это значит что тебя можно . .2-3
думаю 4-5 тебе хватит
1, ну от силы 2