Мода

Оцените внешность пож.

Мне 13 лет
В тебе столько очарования чт его хватит на всех
Анна Донина
Лучший ответ
Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная.
Хорошенькая
для 13ти лет внешность очень даже перспективная! Моделью будешь!
красавица, а выглядишь на 15
симпотичная оч)
Хорошая, симпатюля
Вика Вайц
ты симпатичая а когда будет 17-18лет то вообще будешь красавицей
лапуля! ток совет- у тебя щечки, ща эт клево... но вот к 17годам... так что следи за фигуркой, поменьше кушай булки )
N@
Nargizka @
суперрр!! ! суперр!! ! вау
класненькая
ну я в твои годы была конечно несравненно моложе красивее и беспутнее)) )
Шучу))) )
Для 13 лет у тебя вполне симпотная мордашка, и глазки добрые))
Детка мне бы твои годы.... где моя молодость???! красотка! ! молоток, главное до 16 лет поменьше космеики и фсе буит тип топ! ! 4маф тя фф сецку!))
мне лично понравилась!!!