Мода
оцените меня по 10 бальной шкале?
хм по 10 балльной не получица.. . тог 11 поставить могу :)
3 - й сорт, не брак !
Не чилийский перец,а сладкий болгарский.6
адын, не большн не меньше....
Симпатичный, но не мужественный. . может с возрастом придет! ?
Оценить трудно, не зная возраста. Eсли на фото человеку лет 17 - то 10 баллов, если 28 - то 5.
Конечно, десяточка.
6 взгляд слишком надменный
Мне очень нравится! видно, что ты следишь за собой и у тебя есть вкус! плюс ты грамотно выражаешь свои мысли, значит не глупый, что радует! плюс еще в том что у тебя нет непонятных понтов как у некоторых молодых людей, которые любят посещать эту категорию! короче 8 баллов.. . жаль что фотка только одна, сложно сказать точно! одно могу сказать точно - тебе лет 18...
На семерочку
а лет-то тебе сколько?дети все красивые
5 наверное, не в моем вкусе, :)
симпатичный, но наверное такие могут нравится только девочкам лет 15-17. Подрастешь - дам оценку))))
Не знаю почему, но когда увидела твой авик мне на нем показался изветный на всю страну Павел Воля... вот такое у меня первое впечатление. А так кажется хороший нормальный парень. Ничего лишнего, всё при тебе... Так держать! Ставлю 10 =)
Прикольный мальчик! Мне нравится!
красивый мальчик даже очень!!! в моем вкусе.. 100 баллов!!
А чёй-то ты в другой категории вдруг?? изменяешь....ну лан-лан....в десяточку в квадрате..))
Молоденький. Согласна с выше сказанным. такие нравятся девочкам от 15-17. А таким как нам девочкам от 18-22 другие. Но ничего, подрастешь и будешь красивеньким. наверное....хи-хи-хи
один, слишком много пафоса
пять.
Милый...Как-то так...точнее как-то никак.Потому что эмоций не вызвал...А перец я люблю...
9 из 10
Слишком высокомерный. Это все наиграно и смотрится смешно 2 балла