Мода

Паль или нет?

Вот надумал заказать себе кросовки Adidas Originals Ozweego Pride(жаль не продаются в России)
Начал думать где купить. На официальном сайте Adidas распродано, а я очень их хочу поэтому продолжил поиски. И вот нашёл сайт Farfetch и задумался паль это или нет, всё таки они сами по себе не мало стоят и не хотелось бы приобрести паль за 7к. Так вот хотел бы вас спросить хороший ли то сайт и оригинальная обувь/одежда или нет.
Заранее спасибо.
Вот ссылка на кросы.
https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/adidas-ozweego-pride-item-14151977.aspx
Этого ты не увидишь, пока не придут они тебе физически
Alesea Cocier
Лучший ответ
Надежда Медведева Понял, спасибо большое
У ЛГБТшников закажи, они тебе паль не предложат.
Надежда Медведева Их всё равно сложновато найти, даже если находишь--размера нету, т. к. всё раскупили, остаются какие-нибудь 46-48.5
Такой глобальный магазин людей обманывать не будет. Это скорее всего оригинал, но точно никто не узнает пока не купит.
Ты чего, Farfetch паль не толкает, у этой площадки очень высокая репутация! Мне самому очень нравится эта модель именно в Pride расцветке, так что лови подгон, на Yoox они сейчас со скидкой продаются.
https://www.yoox.com/ru/11742305RS/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=11742305RS&sizeId=&sizeName=
Я тоже раньше покупал обувь где попало, но со временен стало ясно что то не правильно и мне нудно было определиться где все же самые выгодные цены, да и по поводу качества тоже было важно. Огромное спасибо всем тем кто мне предложить обратить внимание вот на этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv так как я смог у них купить все необходимое. Вы бы тоже обратили внимание на такую возможность, так как более выгодных предложений в интернете вам не найти. Я сам во всем успел убедится, так что рекомендую обосновано.
Вы наверное убедились в том что качественную обувь везде не купить если уже решили тут поискать, так что я бы с вами хотел поделится своими соображениями по этому поводу и посоветовать покупать обувь вот тут, так как этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv давно уже известен качественной продукцией, да и по поводу цен тоже могу вас заверить, так как на мой взгляд и на тут все в порядке. Касательно доставки тоже все хорошо, никогда не подводили, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что запоминайте адрес магазина. Хотелось бы так же вам сказать что здесь помимо обуви можно купить другую продукцию, одним словом есть из чего выбрать.