Мода
Можно ли это купить для школы?
У меня всё летнее ничего нет для школы стоит ли купить это?
Можно
Ксю =)
НЕТ! Ни в коем случае. Тем более, что это не просто футболка с длинными рукавами, а фуфайка от ночной пижамы.
А что у Вас вообще отсутствует школьный дресс-код как таковой? Всё что угодно можно носить?
И вот эту чепуху в стиле "ванилек"?!. Розового цвета как для младенцев женского пола.
А ты не перепутала - это случайно не пижамная фуфаечка? Как то уж очень сильно её напоминает.
Там плечи приспущены для полного комфорта. И видно, что рукава немного длиннее, чем подол. А это для классической одежды недопустимо: подол трикотажного изделия обязательно должен быть длиннее, чем его рукава.
И отдельно про принт. Такое в школу вообще недопустимо! Слишком нескромно. Тем более, что Селена как раз и одета в розовую шёлковую пижаму.
Так что всё сходится:
- Это пижамная футболка!
То есть нижнее белье! Да, тёплое, но не верхняя одежда для школьного дресс-кода.
А для школы на зиму надо купить нормальный джемпер, пиджак, безрукавку, теплый сарафан, водолазку, теплые брюки, толстую теплую юбку, колготки из шерсти. А можно и классический свитер или вязаную кофту на пуговицах (кардиган). Иногда в ход идет и мантия скромных фасонов и практичного цвета.
Школьная цветовая гамма как раз и не подразумевает розового и желтого цветов. В школу хорошо носить одежду темно-синего или темно-зеленого цвета. Хорош ещё и серый цвет и черный, темно-коричневый. Иногда хорошо смотрится песочный цвет или кофе с молоком, иногда голубой. И очень редко - фиолетовый. Красный используется только как украшение или для праздничной одежды.
Так что начни с того, что просмотри как одеваются английские школьники и студенты. Японские школьники. И можешь посмотреть десс-код отдельных российских школ. Например питерских или московских.

Так что всё сходится:
- Это пижамная футболка!

Татьяна Маркив
Хрень скажу у нас такой позор в школе не носят буду как юомжиха с 7 куста ходит
Нет!
Ксю =)
Именно так!
нельзя, купи лучше белый свитер
Смотря на то, важна ли там кому то школьная форма)