Мода

Одежда, джинсы, подбор обуви

Какая обувь может подойти данным джинсам
Любая, кроме явной классики.
Галина Терентьева
Лучший ответ
Под эти джинсы яркие цвета не подойдут, кроме тёмно-зелёного или тёмно-синего цвета. В идеале вот такого типа обувь вам надо искать, как здесь самые первые: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/tags/naturalnaya
По фасону так уж точно, а по цвету это вы уж сами смотрите.
Для более чёткого понимания скрин прилагаю. Вот такого типа кроссы, чтобы и не на сильно толстой подошве и ближе к классике.
Штаны короткие, зрительно будут делать ноги короче. Торчащие высокие носки это моветон. С джинсами посоветовал бы Converse или Keds, либо Danner boots или Fracap.
что-нибудь нормальное, а не это
Ира Yalkym
А мне нужна была зимняя верхняя одежда для женщин, так что пошарить по интернет просторам как понимаете пришлось и я успел не на одном сайте побывать и прочитать не мало отзывов, ведь мне хотелось стать обладателем хорошего качества продукции, да и с ценами тоже все не так хорошо обстоит, так что искать пришлось, Я благодарен всем тем кто мне в итоге очень даже помог с этим делом, ведь я стал обладателем шикарной продукции и могу с вами тоже поделится такой возможностью. Вы загляните вот в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya тогда согласитесь с тем что тут делать приобретения стоит. Ну и про доставку хотелось бы с вами поделится своими соображениями, так как меня и эта позиция устроило. Доставка своевременная, так что в детали я вдаваться не буду, вы во всем можете убедится сами, надо только побывать на сайте и все дела.