Мода

У меня в гардеробе вообще нет джинсовой одежды! Джинса-это не женственно! Вы согласны со мной?

Я с тобой согласна, но на 30%, потому что в джинсовой юбочке можно выглядеть очень женственно, естественно если обычные джинсы, то ни о какой женственности нет и не будет... НО, джинсы удобная вещь и порой забываешь о женственности...
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Каждому свое. Кому то нравится, так пускай носит.
Нет. Мы не согласны.
Но, если хочется, можешь ходить и в дерюге.
ну да, но бывают не только грубые джинсы, а другой материал фасон и. т. д. поэтому не совсем согласна
нет!!! я не согласна!!! я ПРОТИВ!!! интересно ты на работу (институт) в платьях??? или в твидовых шортах ???
мне кажется сейчас не 90-е когда джинсы действительно были не женственными... .
есть достаточно моеделей чтобы оставаться женственной...
Net ne soglasna yest rasniye fasoni. Dzhins eto klasno.
Есть мужские джинсы, есть женские, а носить рюшечки и только рюшечки - однобоко.
Нет, не согластна. Джинсы бывают разных моделей, это первое, а во-вторых, если их подобрать по фигуре и добавить к ним хорошие аксессуары и красивую обувь получится женственно. К тому же сейчас столько разновидностей тканей джинс, цветовой гаммы и разных украшений к ним, что считать джинсы неженственной одеждой просто глупо.
Алёна Рябчук
Зато очень удобно!!!
Джинсы это очень удобно и не все они не женственные
почему? сейчаас очень модно джинс если штаны не нравится ест юбки модны комбинизоны тока с низом как у юбки проще говоря сарафаны и это женственно а у тебя что в гардеробе?
Cветлана Сысцова У меня в гардеробе платья,юбки,брюки и блузки и з натуральных тканей!
Оля Боровець почему? смотря, как комбинировать, с чем носить... конечно, можнобыть вся в джинсе, как пацанка, но можно и добавить яркости, аксессуаров и тогда- женственнее никуда!
нет! Джинсам Respect))))))))))
я думаю, что джинсы это вообще классно оч красиво привлекательно!
Ну, это смотря какого качества джинса и как ее преподнести. Конечно, это - не шелк. Но, и в джинсе можно выглядеть очень сексуально. Нужно уметь быть разной! ;)
Natali Samara
Если джинсы не для тебя то я считаю что лучше пробовать что-то другое. Хотя всё таки подумой- может попробуешь комбинировать лёгкие, летящие блузы и топы с джинсами такого же летящего фасона- такие джинсы можно сочетать и с джемперами и свитерами. А если добавить ещё и стильное украшение, то можно считать этот набор вполне женственным. Так что пробуй!