Лонгсливы по прежнему актуальны, это универсальный предмет повседневного гардероба.
Очень популярны летом принты, особенно в морском стиле, рисунки животных, растений, тематической направленности (байки, черепа, герои сериалов и фильмов), названия брендов, не уступают по популярности классические однотонные футболки, а также модели в полоску. Цвет выбирайте любой, ведь производители не сделали выбор в сторону одного цвета, предлагая красивые майки и футболки белого, черного, розового, сиреневого, желтого, лилового, зеленого, синего и других цветов.
https://www.mansfashion.ru/fashion/muzhskie-futbolki-2020.html
Мода
Будут ли летом 2020 модными мужские лонгсливы?
Мужские сливы всегда в монде!
Летом 2020 модно будет сидеть дома
Были, есть и будут, только названия будут меняться, чтобы привлечь внимание покупателей.
Как по мне, мужские лонгсливы всегда в моде. Особенно этим летом должны быть модными именно они. Почему? Давайте разберемся. Для начало скажу, что зима была очень теплой, и ранняя весна, а это на 99% значит, что лето будет дождливым и холодным. Народные приметы, не попрешь против них. Это заметно уже сейчас, половина весны уже прошло, а на улице такой дубак, как в феврале месяце был.
Поэтому лонгсливы для мужчин будут очень даже актуальной одеждой, вот посмотрите. Как говорят, летом 2020 будет модный серый цвет, не знаю кто это выбирает но серый и все тут. Поэтому смотрите, невзрачная одежда сново станет модной, я бы вам посоветовал посмотреть лонгсливы в этом разделе интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/longslivy/tags/trikotazhnye
Кстати в том голу были модны майки, байки, лонгсливы с принтами, в этом году хоть выбрасывай их. Говорят, что в этом году наоборот, все однотонное и без яркостей будет модно, а принты будут считаться дурным тоном. Посмотрим, осталось потерпеть совсем чуть-чуть.