Мода

Зачем девушки с задницами как БИГ МАК носят джины обтягивающие?

Лана Вольская
ага.а ещё трусики оттуда торчат,и так перетягивают жопу(извиняюсь за выражение.по-другому это не назовёшь),что аж кажется,что прёт изо всех щелей,жуть,фу .мерзость
Надя Мигович
Лучший ответ
Предлагешь им мини-юбку?
у них спроси
Зоя Иленко
Может, у них просто совсем нет комплексов/вкуса/глаз/зеркал...?)) Для меня лично это загадка))
а что им еще делать? наверное им тоже хоцца
А х.. . их знает, нравится наверное.
Наталья Фраер
из за глупости
))))) в точку ))))) меня это тоже интересует.. может у них зеркал дома нет?
ну это их личное дело, я так думаю
в моде округлости )))ха-ха
Потому что они тоже хотят вышглядеть красиво, и слепо следуют моде, вместо того чтоб носить то, что им реально идет.Скрывать барышни свое достояние надо, а не обтягивать)))))
Елена Ветрова
Упускаете ещё один момент, посмотрите, на кого сейчас расчитан рынок? На 15-17 летних девочек с худенькими фигурами. Остальным нормально одеться просто не реально, если только не в очень дорогих специализированных (для полных) магазинах, денег на которых у многих просто не хватает. Понятное дело, модные чехлы на танки не шьют, но и простые джинсы с высокой талией, которые будут хорошо сидеть и скрывать полноту, найти сейчас очень и очень трудно. Рынок должен быть расчитан на всех (вот раньше хорошо было, ГОСТ контроль был))) , но увы.. . Всех этих тонкостей вам мужчинам конечно не известны, а жаль, вы бы по другому к этому относились.
Хотят показать,то что дала природа
Dina Moskvitina
Потому что они не могут купить модные джинсы своего размера!
Лиза Кулапова
главное, чтоб твоя не носила, а это дело десятое
Fariza Omarova
Именно потому, что задницы у них как БИГ МАК, все джинсы получаются в обтяжку. Они ненарошно!
Мы живём в свободной стране. Каждый носит то, что ему нравится. А ты только на задницы смотришь?
А зафига мужики тупые вопросы задают? ?
И@
Ирина @@@
Если существуют джинсы большого размера, значит они кому-то нужны...