Мода

Почему слово Мужчина всегда звучит гордо чем слово Девушка (Женщина)?

Апатамушто-ЫЪ!!!
Полина Аписарова
Лучший ответ
да дичь какую то ты везёшь

Женщина - женщина
Девушка - Девушка

чего надо тo
Хоть им и дали равные права но и что среди женщин нет такого героя как имам Шамиль
Имам Шамиль не сдался врагам он пошел на переговоры с врагами о судьбе своего народа после себя!

Но они дали ему и дворец и пенсию потому что он был и их героем! То есть имам Шамиль он герой (не только чеченцев, дагестанцев) и для всего всего мира тоже он герой! Он герой и его друзей и он герой и его врагов! Такого в мире было мало вот и с Бонапартом и с имамом Шамилем такое было вот когда ими восторгались их же враги!

На теле имама Шамиля русские же нашли 80 ранений и шрамов. Из которых 34 ранений были серезными и из них 22 ранений (19 сабельно-штыковых и три пулевых) смертельные! Кто хотел смерти Шамиля он эту смерть принял уже 22 раза..
Мужчина - это слово женского рода. Вот живи теперь с этим.
Вера Беглова Значит все скрытые геи?
Ирина Ермолович женчина-друг человека..
Слово ангел звучит ещё круче.
Если у самки убрать эстроген, то она превартится в воина. Этим пользуются ульи таких насекомых, как муравьи, осы и пчёлы. Остров Лесбос - там уничтожали ненужный ген YX
Локусы - это всё, над чем мы воюем, создавая новые вирусы.
Я работаю не в ИТ сфере, но в сфере, скажем так, сильно связанной со сложными интеллектуальными задачами. И по своему опыту могу сказать, что дебилизм по полам распределяется практически равномерно. Но при этом женщины лучше справляются с рутиной. Им легче её выносить. Так что Куда бы Мужчины без женщин, а женщины без мужчин.
Вадим Карпик
Мужчины ассоциировались до недавних пор с решающей силой.
Женщины же, с созданием комфортной для семьи и потомства атмосферы.
В нынешнем дурдоме, данные слова кроме гендера ничего и не означают.
Muyassara Ismailova
Ёж -ёжик
Уж -ужик
Гуж -гужик
Муж -мужик, уменьшительное название -мужик.
Мужи и жены. Син -чин -грех. Муж+сина, жен+сина -ничего гордого. Звучит одинаково. Так называли блудников и блудниц. Попы, прилепили к русским -вообще, ко всем.
Мужи и жены должно быть.
А*
Анастасия ***
это убогое слова, а вот девушка, радует душу, особенно если она красивая
Львова Лариса ага

оечнь смешно когда ты за красиву всё отдашь, от тогда мы посмеёмся, азаза

ничего личного сам когда то был готов
Ирина Ермолович девушка, радует душу, ?-самый тошнотный коллектив
красия ?- единицы...
забери у тебя фен краски - черт-чертом. собаки разбегутся..
Потому что мужик в доме главный)))
Мила ***