Мода

высокие девушки!

вы носите каблуки? а как вы себя на это уломали? я думала что пока маленькая буду стесняться роста, но не проходит...
Тата Тата
я стеснялась своего роста в школе. а потом поняла - что это супер. при росте 170 см, я ношу шпильки 10 см. причем обуви без каблуков у меня даже нет!!! !

это сексуально смотрится. и даже походка красивая становится!!!
Надежда Новокрещенова
Лучший ответ
Я вообще не понимаю как не носить высокий каблук - когда это очень красиво!
Айгуль **********
Да ношу, причем всегда, любая обувь на каблуках, даже зимняя, не представляю, как ходить на прямой подошве!
А вот я наоборот не могу ходить на каблуках,кажется что все на тебя смотрят.Поэтому хожу только на плоской подошве.Но иногда одеваю обувь на маленьком каблучке)))))
я ношу каблуки и не переживаю по этому поводу.главное, что мне это нравится
Елена Ртова
мне для этого понадобился муж,потому что ему очень нравятся девушки на каблуках,сейчас я выше его в каблуках,но мы оба при этом чувствуем себя комфортно....
Мой рост 164,и я обожаю каблуки,ношу их не из-за необходимости а из-за любови к ним.Обожаю.
Я ношу, но редко...
А высокие это начиная с какого роста?
я хожу при росте 179..мне нра!!и всем тож!
конечно хожу....каждая девушка должна ходить на каблуках хотя бы иногда
А мне при росте 169 все равно кажется, что я высокая и поэтому не ношу обувь на каблуках.
я высокая, и ношу обувь на плоской подошве, больше люблю кеды и балетки, а каблуки пока наверно не выросла, чтоб носить. поэтому наслаждаюсь пока удобством)