Мода

сейчас модно длинные волосы или все же стрижка какая нить?

Мария Ерышева
длинные волосы всегда выглядят более женственно, но при условии. что они оч ухоженные)
Валюша Явтушенко
Лучший ответ
чичас модно ровная челка с рванами или идеально прямыми концами! :)
Волосы это защита человека. Волосы не только украшают женщину, считается , что от них исходит энергия, которая возбуждает мужчин,поэтому в некоторых странах женщинам запрещается ходить с непокрытой головой !!!К засаливанию волос приводит УХУДШЕНИЕ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ, или НАРУШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ !!!Особенно полезны для волос :Яичный желток, морковь,курага, витамин А.Желательно мыть голову кипяченой водой, в которую добавляют 1чайную ложку нашатырного спирта, лимонного сока или СОДЫ пищевой - вода становится мягкой. А то одна хлорка,!!Мытьё волос яичной смесью, 1-2 яйца взбить в кружке, вымыть голову и ополоснуть с уксусом, яблочным !!Можно мыть горчицей, ржаным хлебом, мыльной пеной только качественным мылом, дрожжами.Полезно втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю сок свежевыжатый яблоко, морковь, алоэ, апельсин !!Очень хорошо помогает маска из хны бесцветной. любой, 1ст ложка хны,3-4 зубчика измельченного чеснока, ст ложка кефира, 1 желток, 1 ч ложка какао, 1ст ложка сока лука . репейное или крапивное масло 1 ст ложка . 1 ст лозжка меда на 30-40 мин. под шапку. это для лечения !Полоскать отварами трав!Календула, эвкалипт, шелуха лука, полынь цитварная. очень мне помог отвар листьев березы.отвар корня репейника, Настойка горького перца . втираемая легкими движениями, дает можный прилив крови к волосяным луковицам!!!Почитай сейчас очень много рецептов !! Это с семинара врачей нутрициологов .Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.Рецепт маски для укрепления волос: 1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактикиПопробуй перейти на натуральный шампунь!!В компании АРГО Томск выпускает маски и шампуни, лопух, крапива, сыроротка молочная, и масла для втирания ..Успехов !!!источник: А.М. Тартак народный целитель 10 книг, Энциклопедия полной народной медицины. 4тома.
ну то что длинные патлы не модны это точно
Что идет, то и модно. Вообще была челочка-как у тебя)))))
Anna Berseneva
А подумать, что подходит, не стоит ли?
для девченок всегда длинные волосы в моде. это ж очень красиво(мнение мужикоф) а вот у мужикоф - это ужасно....терпеть не могу мужиков с длинными волосами....даи с короткими им проще, за длинными они ухаживать не умеют....фот так фот =)
Валерия Мороз
Модно - то, что нравится!!!
Для кого?
Юля Кириллова
Главное чтобы к типу лица подходила прическа.
лысым модно, жара - то какая....
Lena Tatarnickova
"прическа какая-нибудь" всегда в моде!
В стрижках нового сезона по-прежнему прослеживается влияние 60-х и 80-х годов. Возвращается стрижка "боб", но теперь она делается чуть выше на затылке и создает классический и очень женственный образ за счет более мягких слоев. Один из самых модных трендов этого года — короткие стрижки. Прямые волосы полностью уходят в прошлое. Зато объем, кудри возвращаются и становятся главными хитами сезона.В моде любые челки — овальные, ровные, ассиметричные, лишь бы они при этом были четкими и густыми. Яркие интенсивные тона в этом году станут гораздо мягче, чем в прошлом. Окрашивание всей головы в один тон гораздо популярнее текстурированных.Смелые эксперименты с челками – особенность нынешнего сезона. Это может быть длинная и очень густая «французская» челка; не менее длинная, но сильно прореженная филировкой; строго выровненная по линии бровей или поднятая на два-три пальца выше нее; асимметричная или выполненная резко по косой.В торжественных образах ключевыми понятиями становятся женственность и гламур. Выбирайте для торжества низкие шиньоны плюс объем в теменной зоне или крупные голливудские кудри.
сейчас модно гтолстый лопатник, обрашая вечное внимание на него на прическу не смотрят!