Мода

За и против наколок на женском теле?

Инга Афонина
Категорически против наколок, как на женском теле, так и на мужском. Если кому-то невтерпеж "украситься", вполне можно сделать переводную татушку, или - роспись кожи хной, потому что наколка - на всю жизнь, а попытка ее сведения гарантирует рубцы и шрамы.
Viktoria Clark
Лучший ответ
Против.Это вообщем-то мужское украшение.Не красят же губы мужики,а те кто красит вы знаете кто.Тоже можно сказать и про девушку с тату.
Анна Солдатова
со временем девушка становится бабушкой (с наколкой) Вы видели на корове седло? Вот-вот, что то похожее...
ненавижу куряших женьшин,тьфутату тоже не привлекает.
alya-lyalya-love
У меня есть! Все бы отдала за ее уничтожение! ПРОТИВ Я!!!
Наталья Безе
Против, с того времяни как сама наколола, а теперь жалею!!! !
Это просто Не красиво!!
я за только в том случае, если это идет, если это истинное желание человека, его самовыражение, его дополнение "от себя",
прямо как случилось у меня и не единожды! О чем совершенно не жалею!!!
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААА!!!!мне кажется что это очень красиво! тем более можно сделать временную татушку!!!!ведь пока молодая и красивая....надо жить....в свое удовольствие!и если есть что показать, например наколку на кросивой пояснитце, почему бы этого не сделать????я не понимаю людей, которые говорят, что : представь себе эту татушку у себя на теле лет так в 50! в 50 лет уже эту татушку ни кто и не увидит!!!!а пока молодая....живи и радуйся! темболее, повторяю, можно сделать временную!!!!
Я за. Сделала себе 6 лет назад и ни разу не пожалела ! Просто надо очень хорошо продумать рисунок, а не колоть абы что .
Я -против наколок, но я -за небольшую, аккуратненькую, красивую и, главное, временную тату.
вот на голое женское тело с татуировкой посмотришь на картинке и думаешь,что красиво...а когда идет девушка в милом розовом платьице какая-то жесткая наколка торчит из-под рукава невольно поморщишься....редко татуировка непоблядски выглядит
я против
Аля Бех
мерзость просто!!!
против!!!
даж незнаю...наверно всётки против...