А миня фсё ваащще бесит!! ! :( :(
:((((
:((((((( !!!
Мода
Меня бесят плэйбойские зайцы. А вас?
Зайцы бесят!!! Но больше бесят хохлы с их вопросами на родном языке!!!!
Да ну! Они такие милые!!!
когда каждая вторая девушка(читай девка) носит эту дрянь не шее или еще гдг-либо, это уже бесит!!!!ПРЕКРАТИТЕ ЭТО НОСИТЬ, ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО, ЭТО ДЕШЕВЫЕ КОРЯВЫЕ ПОНТЫ!!!!ВАМ САМИМ НЕ ТОШНО!!!!ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ!!!!КАК С ИНКУБАТОРА, БЛИН(((((((((((((фу, гадко, тьфу, тьфу....
А мне по барабану. Я даже не задумывалась об этом.
Хе... меня тоже бесят...
сначало когда только начали появляться с ними украшения и вещи мне нравилось, но сейчас уже достало все в этих плейбоях
Прикольно символ секса
а я их обожаю!!!
воооообщееееееее! молодец! в точку! сегодня видела такую класненькую кофточку... НО ушастый зараза всё испортил!!!!аааааааааааааа! ;-)
Pyatochok v mode!
я к ним равнодушна я обажаю канаплю:))))вот это моя слабость!
А меня нет!
а меня не бесят они оч миленькие)))))))))))))))
нет
ППКС и тчк
Мне они нравяцца,но я их не ношу - БАНАЛЬНО.
А мне нравятся!!!
Смотря где носить... Вот если на серьгах-это ещё приемлемо
не бесит) но когда они появляються на каждом шагу на каждой майке ремнее и сережках это начинает напоминать конвеер)
Меня тоже бесят! Но не они, а те кто пустили их в продукцию вплоть до туалетной бумаги и спичек! Все и все в них! Я не понимаю как люди покупают эту продукцию, это же не красиво и не стильно! Вы все как клоны, это противно! У вас нет стиля! Ничего нет!
А меня бесишь ты!!!
Банально, затасканно!
а мне нравятся))))))))
Сначала нравились,а теперь они на каждом шагу и это бесит!
Да ну.Я их люблю.Прееелесть
а я их просто обожаю!!!
конечно нет!я их обожаю,они ща модные,у меня сережкис ними,кофточка,подвеска и трусики врот