Мода

Кому нравятся зайцы PlayBoy?

У меня кулончик есть прикольный.
Что еще делают с таким зайцем?
мой аватар-тому ответ!!!!
Елена Левченко
Лучший ответ
Глупым людям!!!!А так как я не глупая,то меня они просто раздражают...фу,никогда не носила и носить не буду!
Зайцы - решают!
Мне нравятся девушки в таких нарядах, сама бы с удовольствием нарядилась!
я обожаю))
А че , прикольно!!!!Полно всякой бижютерии, ремней, сумок с зайцами PlayBoy!!!!))))))))
раньше они мне как то нравились, а сейчас вообще не нравятся.... пол-москвы уже ходят в этих зайцах
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!а кому они не нравятся????
Gulmira Syikova
Эти зайцы уже всюду, раздражает жутко. Особенно огромные пряжки на ремнях какой-нибудь жирной коровы.
Мне они так нравятся.У меня ремешочек с этим заей и алимпийка.
Юлия Шмырова
точно не мне...
много сейчас стало магазинов ПЛЕЙБОЯ там и кулоны и серьки и кольца и пояса (у нас я думаю сейчас вся школа будет носить такие пояса , уже часть зарозилась) и еще куча всяких бузделушекк , но у меня пока нет таких вещей
Мне нравятся)
Koto Fier
малолеткам...
Я их просто обожаю!!!!
Мне нравились лет десять назад - даже была футболка
*вalёk* ...
А по-моему эта ушастая ТЕМА уже заезжена и банальна, даю ей еще полгода сроку на существование...
ФУУУУУ!!!!Это УЖАСНО! Это не эстетично, попсово, примитивно, пошло, тупо, и....ГЛАМУРНО!!!!Поколение тупых Барби! (Почитайте "Евгения Онегина" - описание Ольги...) Вот. РЫСЬ против попсовых зайцев!
Elmira Kuanova
мне зайки нравятся...прикольно...но ток во всем надо знать меру...а вообще я скажу так: на вкус и цвет товарища нет.
Светлана =)
Это просто СУПЕР!!!!
У меня пирсинг в пупке розовый заяц-плейбой.
да ладно на самом деле прикольные зайчики. у меня много всякой всячины с ними. я да же назаказ заказывала,рисунок на майке и на сумке. меня они радуют
я против. особенно когда девушки одевают на себя сразу и майку, и брюки, и сережки и кулончики с этой эмблемой )) выглядит это абсолютно безвкусно! рекомендую выкинуть эту чепуху в ближайший мусорник!