Мода

			Какую одежду вы носите?
обычно чистую и выгложеную) ) как же подругому!?

							а я стараюсь смешную и забавную) ну и оригинальную, конечно)очень люблю чёрный цветт, но могу выглядеть и очень ярко)

							Разную.

							удобную

							А это ведь это от настроения зависит. То хочу быть ультраспортивной, то джинсовой, то вдруг захочу этакой бизнесвумен казаться.... Ну и смотря куда и с кем сегодня иду! Желаю вам оставаться всегда привлекательной!

							Чистую....

							Как ни прискорбно, в основном D&G....

							которая мне нравится

							простую

							туфли носки трусы брюки ремень кобуру для пистолета майку рубашку галстук бронежилет пиджак очки солнцезащитные

							по настроение. То джинсы, то юбки. А могу и вообще платье надеть!)

							Чёрную, тёмную, кожаную, готичную, средневеково-пышную, но чёрную, относительно удобную!

							неприлично-короткие юбки, шорты, кофточки с глубоким декольте и обязательно замшевые туфли с острым носочком и высокой шпилькой! А вообще пришла к выводу что цена одежды не имеет значения, главное для девушки это сексуальные туфли которые всегда стройнят и выгодно подчеркивают вашу ножку и любая одежда будет выглядеть супер! и конечно же консервативность в сочетаниях цветов) чтобы не быть похожей на клоуна, яркого и красочного)

							Модную, на данный момент теплую кароче говоря все зависит от ситуации! Вопрос бы по конкретнее

							Какую утром на стуле найду.

							Спецовка МОСТЕЛИКОМ, джинсы или спортивный костюм.

							я конечно стораюсь выбирать себето что мне идёт,но это не всегда получается,

							ой...й а я обажаю носить джинсики с низкой низкой талией и кофточки в полосочку...=))