Мода
правда, что сейчас в моде короткие ногти?
если у девушки длинные ногти, значит она плохая хозяйка
И сиськи до пупа!
Девочки, скажу вам что не тешти себя бреднями, всю жизнь нас превлекали, превликают и будут превликать стройные высокие ножки!!
да! и у меня именно такие! и не просто короткие но еще и яркие! ща у меня красным накрашены! и те советую! чмафк)
Вся европа не парится по поводу ногтей, всем нравится естественность и только русские бабы по всему миру на шпильках с черкизона и в своих гелевых неухоженных лопатах на пальцах и в пир и в мир!такие вещи как накладные ногти и ресницы изначально были придуманы для торжественных случаев. но нашей женщине палец покажи-она всю руку откусит и в вечернем платье за картошкой пойдет)))
уже пол года как.
Лучше чтобы они были ухоженными,здоровыми и красивыми!
Да!!!.но это не мешает мне носить нарощенные гелевые, максимальной длины ногти с ярким рисунком!!!.))))))Каждый сам себе диктует моду!!!))))))))))
ага. . но это тоже уж кому как идет..
НУ КОНЕЧНО!!! и КРКРИВЫЕ РУКИ!!
Это хорошо они у меня недавно все переломались! После моря осталась без ногтей!
Помойму да,вот я позавчера на маникюр ходила.Так мне сказали,хочешь самые модные ногти.Ну я согласилась.А она взяла их и отрезала,оставила всего 3 мм.
короткие и яркие
уже как полгода это модно! даже больше!
В моде всегда ухоженность, а как ты это реализуешь- твои вопросы
только если форма ногтя позволяет) Не все себе могут это позволить)
Правда!
ну не знаю,невсегда это смотрится нормально,я как любила длинные так и хожу с ними,модно не модно,все равно,нужно смотреть что тебе идет,а мож у тебя такая форма,что без длинных не обойтись.
какая тебе разница, что сейчас в моде?? ? Что, сразу отрежешь свои длинные!
Не знаю и мне безразлично это. Даже если это так и есть, ни за что не откажусь от своих родных, ненарощенных длинных ноготков, я их очень люблю.
Не в длине дело!А в том как они выглядят!Самое главное чтобы чистые,хорошей формы и накрашены,хотя бы прозрачным лаком!
в моде всегда ухоженные ногти..
Чёрт! Почему все гонятся за тупой модой!? Надо что бы она гналась за вами!
их модно грызть
правда :)
Короткие,ухоженные,яркого цвета))
да это правда, и накрашенны темным лаком, а вообще главное, чтобы ногти и руки были ухоженные, а маникюр не выглядел вульгарно)))
а хер его знает.. может и в моде, тока мне например пофигу.. у мя они всю жизнь короткие
Правда, я вот как раз не давно нарощенные сняла, без них реально проще:)