Мода
Стикини на моем бюсте из-за очень маленького размера груди не держится.
Можно ли такое без лифчика? И если нет, то с каким лифчиков носить?

Сарафаны носят без лифчика.
Перед выглядит так, как будто продублировал тканью(два слоя)
Если накладки на груди не держатся, можно купить бюстгалтер без спинки.
Правда, он дороже сарафана.

Дважды Раису ещё не забанили. Ничего в жизни не меняется.
Топчик из плотной ткани. Для общественного транспорта сойдёт. Присутствие bra определяется не по видимости сосков, а по отсутствию бретелек
У дамочки заметно отсутствие трусишек
Алия Уркумбаева
смотрите ка, забанили :)
Если грудь маленькая и не обвисшая, то можно без лифчика.
Полина М
Не будет ли выписать? У меня одна чашка А вторая чашка В латинская обе стоячие.
Нина Дробина
Если у тебя в семье урод родиться, посоветуй ему запереться дома и никому не показываться, раз у тебя особые условия, кто может, а кто не может носить
Там бюстгальтер не нужен. И так всё хорошо
да можно.
Обычная ночнуха, можешь носить и без лифана
Полина М
Это не ночнушка, а сарафан
Французская мода- надевать черный лифчик, чтобы на грудь обращали внимание.

Светлана @@@@@@@
да похеру грудь... мужики в первую очередь смотрят на коленки...
Конечно, можно, крой позволяет, плюс - плотный двухслойный коттон, соски не будут видны )
наталья наталья
Не будет ли видна грудь из под разреза?
я что-то вымя тут вообще не вижу ! баба-доска !
Конечно, без оного.
Носить легкую, просвечиваемую одежду без лифака это вульгарно.
Ну на свидание то можно. А для повседневки как то неуместно пошло
Полина М
Моя модель НЕ просвечивается, боюсь, что будет видно при наклонетвперед в смысле торчать из сарафана
Я ходила на море в таком же сарафане без лифчика, и вообще всем женщинам советую так ходить, независимо от того, какая у вас грудь, удобство превыше чужого непрошенного мнения
Скрывайте ответ, но зачастую даже если через одежду соски и не видно, когда женщина наклонится и со стороны шее будет просвет, интересный вид получается)))
можно, а если нет, то всё равно можно...
Подобного рода вопросы, продуктивнее обсуждать на женских форумах, это элементарно, Ватсон.
Если, конечно, ваш уровень воспитания соответствует этому).
Здесь вообще лифчик не на что примерять...
наталья наталья
На фото не я. Выложила фото похожего сарафана.
Многим мужчинам нравится маленькие сиськи. Они как бы вспоминают школьную жизнь, подруг детства. Ностальгируют. Даже возбуждаются. Мне нравятся шифоновая ( Легкая) юбка и тяжелый ( кожа) верх. Да и галстук красный, пионерский. Это смесь разврата и невинности! Внизу все можно, вверху- табу! Почему галстук? Намек на Садо-МАзо.
В зеркало посмотреть сложно что ли?) видно на сколько прилично
я бы на такое платье надевала лифчик, белый либо бежевый
наталья наталья
В смысле какой, чтоб не торчал
Вполне можно, материал выглядит достаточно плотным, чтобы не просвечивали соски.
Полина М
Не будет ли видно при наклоне
можно, разрешаю. а люди без сосков пусть бегут в страхе при виде такой роковой женщины
соски может быть видно