Мода
Я как заметила, что сейчас в моде "виднеющий лифчик", это так?
Ну вот, например, обычная салатовая кофта и там обязательно должен хоть где-нибудь виден лифчик! В основном всегда где декальте. Так это мода в этом году или она вечная?
красиво носить контрастные лифаки относительно маечек и кофточек, модно лифаки с рисунками.. . главное не лифак, главное чтобьы фигура была хорошая, тогда парням будет не важно торчит лиф или нет
Сегодня в моде , самое лучшее это , живи и ходи , как тебе нравиться
я вот заметил что еще в "моде" виднеющиеся стринги, хотя и выглядит это безобразно по большей части.
Виднеюший лифчик был в моде...ээээ...лет 8 назад :)
Да, виднеющиеся трусы тоже в моде - такой отстой все это.
но только слегка
Сейчас белье стало самостоятельной величиной и оно отшивается так, что бы быть на виду (кофты на запах, сетки, прозрачные блузки) недаром оно внешне похоже на купальник. Ничего страшного, если из под майки выглядывают бретельки. Очень часто известные марки продают кофточку в комплекте с подходящим бельем.
Мне не нравится такое-_- Считаю это распущенностью.
"vidneushij livchik" smotritsya derzko, mnogie sejchas xodyat tak za granicej.
хотят себя показать! но нужно еще на что одевать лифчик
Смотря какое положение в семье или обществе...а то можно и без него.
это не модно а вульгарно.. но носить мона...)))
Какждый человек сам придумывает для себя моду, если тебе нравится когда у тебя из под кофточки виден лифчик тебе виднее... :)
Неа , Сонечка. Щас в моде виднеющие груди ))))))))))
ну как сказать. главное не перебарщивать :) если торчит пол лифчика, то это наводит на мысли. а если это просто лёгкий намёк на сексуальность.. . то очень даже не плохо.
smotrya kakaya gryd'!;)
I kto et vam skazal,4to za granicei takaya fignya modnoi s4itaeca?Ni4e podobnogo! V Avstralii,tak vse nojki demonstriruyut po bol'shei 4asti a ne lif4iki!
в последнее время часто вижу как малолетки наденут его на свои -1,5, раскрасятся и в бой!