Мода

Куда бы вы это одели ?(фото)

Дарья Гаршина
куда одеть пока не знаю, но ИМЕТЬ такое точно хотелось бы
Лариса Лузева
Лучший ответ
Для прополки огорода обувь что надо! =)
аааааа....вот они-мечта!мне срочно такие нужны!будет такое произведение искусства дополнять другие мои произведения искусства!палюбому хочу такие...если бы увидела что то подобное....обязательно бы купила и носила в клубы,на свидания,на прогулки....да хоть дома!)
в дурдом.
Emely Pekelis
дя!! ! куда нить на вечеринку дя! супер креативненько))
На новогоднюю вечеринку на горнолыжном курорте. Вечерний вариант лыжных ботинок. Судя по стилю, марки DSquared.
обожаю такие модели туфелек) они очень удобные)
а я бы и гулять по городу одела! ! и даже в офис)) )

возмущаюсь! одни курицы ответили, нифига не понимают! на ножке классно будет и ко всему подойдет!
блин, лошицы с бирюлево ((((
Весело)))
Лариса Ромей
Не - е, на каблуках ходить не могу, да и вид у них жестковатый, удобными не выглядят :))
Сама никуда не одела бы
На вечеринку фриков...
Svetlana * * * *
в психушку
на стрит рэйсинк))))
В таких только на сноуборде кататься.
Поставила бы на полку, раз это произведение искусства.Вообще у кого-то больная фантазия))
Надя Головина
Никуда! Безвкусица!
Ну если бы я работала стриптизершой и это было бы частью моего костюма.... а так... никогда!!!!
Елена Павлова
Одна дорога, в клуб! Или на какую-нить вечеринку
Lazzat Mirzahmetova
Ой, Боже, какой ужас!!! Где ты это взяла?!!
Стрём какой то!
Ой...Да-да..Видела это чудо)))Дело в том,что вещи такого рода и ЦЕНЫ можно одеть только туда,где народ разбираИцца что к чему))и не будут глумиЦЦа-мол где эту дешевку достала)))До сих пор помню как меня все обсмеяли,када увидели в широких с завышенной талией брюках Chloe!А тут -такой экстрим!Это оценит тока кто-то оооочень хорошо разбирающийся)))Но на самом деле иногда все эти вещи "высокой моды" надеть в реальной жизни прсото нереально!))эта-одна из них я считаю)))Искусство должно на стенке висеть)))))а эт пусть в шкафу на видном месте,как один из трофееВ)
Ольга Друзина
на соревнования по сноуборду и на последующую вечеринку=)
Ве
Весна
СУУУПЕР!!! !
Если б у меня были такие - я б из них не вылазила!