Мода
вы предпочитаете брендовскую одежду или что попадется?
Брендовскую, но если попадется что-то неизвестное, и мне понравиться, обязательно куплю
Сегодняшняя мода меня не прельщает. Я ношу то, что мне идет и что мне нравиться, я сама законадель своей моды... Хотя не прочь....Там... лейблики....всякие...
а я в кино часто хожу...
зависит от того что ты понимашь под словом ",брндовая" , для меня это Шанель, Диор... .
я покупаю обычную одежду veromoda, mango, ck....мне как-то пофиг на мулечку, я всё равно её отрежу
в основном бренды, но могу купить и обычную безымянную одежду. не на рынке конечно, не в Oggi, который будет на каждой второй, а просто интересную одежду зарубежных дизайнеров, не известных в России. а вообще для меня главный критерий - это необычность вещи, а не цена))
Конечно в брендовую!!!) Кто не в Prada тот лох! Ну или не в D&G хотя бы....
одежда непременно должна быть качественной.
известно, что вещички служат нам тем, что подчеркивают достоинства и скрывают недостатки.. . к сожалению, многие охотники и охотницы за брендами забывают об этом ((( нет ничего ужаснее надписи "рич", растянутой на толстой попе, пряжки "дг", впивающейся в живот и т. п.
такое впечатление, что несчастные итальянские дизайнеры только и занимаются тем, что обеспечивают московские рынки и "бутики" своими творениями.
ну и конечно, всему свое место и время ( не стоит пытаться поразить своего преподавателя поблескивающими в глубоком декольте криссталами "сваровски")
Очень хорошая фирма GOLIN`S.Её одежда не растягивается, не теряет цвета. Качество одежды стоит таких денег )))
я предпочитаю то, что мне нравится.. . а кто это сделал - мне плевать! так что по-разному бывает.
Я верен Рите, Одедазу и Нику.
надо найти свойстиль жизни, а не тащится от моды или быть безразличный к ней

исключительно бренды
Если вещь хорошая, то неважно бренд или нет, но вообще в гардеробе найдется несколько брендов.
Это глупо зацикливаться на опредленных марках одежды. "Посмотрите, у меня майка Луи Вьютон, джинсы Дольче и Габанна, а сумка Валентино... " Каждый человек индивидален и своим внешним видом выражает свое собственное "Я". Нужно прислушиваться к себе, выбирать вещь в которой тебе уютно и комфортно и не гнаться за определенными брендами.
Только брынды)
я люблю сэлу, а ваще на брэндах не заморачиваюсь на фиг нужно. что понравится то и куплю, хоть на рынке
Манго, Зара - рулят