Мода

Купила ботинки! Прошлась 1 раз! ДИКО ЖМУТ!

Хочу вернуть - но не знаю - примут ли!
2-х недель еще не прошло.

И на сколько смогла замоскировала следы прогулки. Но все равно сомневаюсь!

Получится ли?
если есть чек или гарантия и РЕАЛЬНО невидно следов носки, то вернут! А подругому нет. Находись в обуви дома, когда сидишь, ходишь по квартире, лежишь на диване - разносятся. Я тоже туфли купил - на свадьбе свидетем был - плясал, прыгал, кувыркался - мозоль на пятке - до крови! и потом еще недели 2 жали! ЩАС - ОК.
Наталия Рябова
Лучший ответ
не знаю. . если появились потертости могут и не принять
примут если в магазине брала!
купи пену-растяжку для обуви и не парься))))
не боись а попробуй . а вдруг примут , хотя обменять попроси , так думаю согласятся .
А может в растыжку отдашь?))) там тебе на размер могут растянуть)
Saule Suanbek
Пробуй с наглой мордой!! ! Должно получится!!!
вернуть деньги сомневаюсь. но обменять должны
У меня была такая ситуация - приняли))) Хотя были туфли и даже набойка слегка износилась за 1 раз)))
устрой там скандал
Мария Дойлова
получится,по закону ты имеешь полное право вернуть покупку в течении 2-х недель,но только с чеком и упаковкой.
Такова цена за новую пару...
Примут. Если нету следов прогулок.
Gulmira Kazkenova
Должны принять! У меня на второй день каблук отлетел, так вернули деньги, главное, чтоб чек был.
Туфли у тебя не примут, хотя и 14 еще не прошло, потому что ты их носила, а вернуть в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителя" можно даже товар надлежащего качества, но при условии что он не был использован. Если они тебе жмут купи растяжитель кожи - это специальный спрей, он продается в любом специализированном магазине.
Так никогда и не узнаешь! Раз не прошло 2 недели-неси, не заморачивайся.Я принес кроссовки, на которых надпись чуток была отклеена, через 4 дня после покупки-ничего, поменяли.