Мода

прическа должна быть модной?

меня очень долго волновал этот вопрос, пока я не поняла, что за модой на прически уж точно не угонишься. если летом модно делать глухую челку и стижку боб, то осенью длинные волосы - это как? наращивание все-таки это не для всех вариант - я бы не стала.мне действительно кажется( как бы ни банально это было) что в моде красивые блестящие уложенные волосы. по возможности естесствнные. и вобще волосы - одна из самых важный деталей в образе девушки. да и парня тоже.
Елена Левченко
Лучший ответ
причёска должна быть к лицу....
Елена Бобкова
хммм... Думаю, что нет)) ну понятно, что за модой не угонишься)) да и не всем это позволительно)) вот я вообще хочу короткую стрижку... И меня столько волос , да ещё они так вьются, что хрен уложишь... Вот и хожу, либо в хвост, либо с распущенными... Мне кажется, что это классика... А классика - извините - всегда в моде))) и нецелесообразно с этим спорить))) Волосы , как джинсы))) воть так))
Причёска должна быть причёской
Лена Чугайнова
Она должна быть модной и в то же время подходить твоему типажу лица, разрезу глаз и всему остальному! Главное, модный макияж и естественность!
Мира Ахметова
Прическа должна быть!
Dilafruz Bakieva
А сейчас модно нечто обскубанное, а волос нормальных ни у кого нет, можно выпендрицца.
Чудо Масяня
конечно все должно быть в ритме а не просто быть молодым
нет,она должна быть красивой и в первую очередь нравиться тебе)))0
Ольга Яшина
bolshe vazno-chtobi volosi cmotrelis zdorovimi i uxozhennimi.
ne osobeno glavnoe shtob tebe nravilosi
надо, что б шло.. красиво смотрелось... А можно или-нет уже ччастности)
волосы просто должны быть ухоженными. не обязательно всем поголовно обрезать чёлки и краситься в темный.
Yolanda Лев