Мода

			какая причёска в этом году модная???
чтоб была красивая,волосы должны быть ухожены всё должно подходить друг к другу , а если не подходит..нужно избавляться,как и от волос

							Хорошо уложенная..

							та, которая тебе идет

							Актуальны объёмные причёски. См. Источник.
Или здесь http://beauty.ivillage.com/hair/topics/0,,4t98,00.html

Все что-то заростать стали, косички порасплетали и дреды поотрезали, значит опять длинные волосы в моде:)

							Три волосины набок , а остальные торчком !

							Ухоженные ,здоровые волосы!Стильнее не придумаешь!

							под расчёску

							а если скажу, что на половину лысая,наполовину зеленая, пойдешь и такую сделаешь??что значит модно?! модно то, что тебе подойдет и будет нравится.

							Мне сказали лесенка,но ведь мода каждый день меняется))

							где????на голове????)))))  та которая идет ,и не уродует....именно-подчеркивает достоинства, скрывая лишнее

							Всегда в моде длинные прямые ухоженные волосы.

							Как стилист отвечаю тебе - то что тебе к лицу! Ну а вообще рваные контуры... Ну а если ты про другую часть тела то не знаю....

							Ну наверное такая как у меня....

							Та, которая тебе идёт и нравится

							фиолетовый ирокез или красная лысина( впрочем не обязательно красная, зеленый тоже нечего)!!!!))))))

							А я сегодня косу под каре на ножке отрезала и считаю эту стрижку модной, она мне идёт и ужасно нравится!

							я те откровенно скажу если ты через 3 часа сделаеш мой ответ лучшим ок?

							Нужно чтобы причёсочка стильная была, а то модников сейчас много, а вот по-настоящему стильных людей не очень. хорошо смотрятся ухоженные волосы...ну а вообще слышала, что короткие стрижки актуальны. а мне лично по душе косички всякие ...оч. прикольно..)))))))))