Мода

В этом году моден мех?)

хороший дорогой мех всегда в моде. только фасоны меняются
Стервочка $Коше4К@$
Лучший ответ
Наталья Таран Неприятно смотреть на женщину в меху. Аморально это.
Даааа! Причем везде он, от курток, до обуви и платьев))
Света Ж
Наталья Таран На западе у звёзд давно из моды вышел, это у нас донашивают.
Мех моден со времен добычи первой в истории шкуры животного. Женщина всегда женщина.
Инна Курят
абгемахт...
На вас помоему все модно
если напишут-не моден, будешь зимой пуховик носить (а шубу в чуланку запрешь?)
мех в моде ВСЕГДА!!!! Это уже как классика... это шикарно и выглядит богато
Наталья Таран На западе звёзды свой натуральный мех давно выбросили в помойную яму и носят только искуственное.
Наиболее модны в этом сезоне шубы из меха овцы, лисицы, шиншиллы, кролика, рыси, а также мех с рисунком "под леопарда". Густой и многоцветный мех, может быть выстрижен горизонтально или же составлен в геометрический узор из множества кусочков. А может быть естественным, длинноворсовым и необузданным. Основные модные цвета меховых пальто: серебристый, рыжий, коричневый, чернильный и белый. Самые модные пальто имеют объемные формы, также в моде овальные силуэты пальто (больше похожие на уютные коконы) и пальто силуэта песочные часы.

Моден
Наталья Таран Противно смотреть на женщину в мехе. Мех=это аморально. Никогда бы не стал знакомиться с такой.
На Западе давно натуральный мех из моды вышел, вот эти звёзды свои шубы выбросили в помойную яму: Джулия Робертс, Ким Бэсинджер, Ричард Гир, Дэвид Духовный, Джиллиан Андерсон, Дастин Хофман, Деми Мур, Лив Тайлер, Дени де Вито, Алекс Болдуин, Дастин Хофман, Брэд Пит, Алисия Сильверстоун, Том Круз, Николь Кидман, Бриджит Бардо, Киану Ривз, Клинт Иствуд, Кэти Ллойд, Дрю Бэрримор, Камерон Диас, Памела Андерсон, Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Ума Турман, Лив Тайлер, Карре Отис, Кристи Трейси Бинхам, Елизабет Беркли, Гвинет Пэлтроу, Орландо Блум, Пирс Броснан, Дженни Гарт, Джон Корбетт, Пенелопа Крус, Теа Леони, Натали Портман ( Леон ), Тоби Магуайр ( Человек-паук ), Риз Уизерспун ( "Блондинка в законе", "Стильная штучка" ), Лив Тайлер, Ной Уайл, Джош Хартнетт, Кристина Эпплгейт. Стинг, Мадонна, Брайан Адамс, Битлз - Джон и Йоко Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Стар, Seal, Лени Кравиц, Синед-о-Конор, Оззи Осборн, Принц, Тина Тернер, Монсерат Кабалье, Билли Идол, Брайен Молко (лидер Placebo), Дэррен Хэйс (экс-Savage Garden), Шания Твейн Аланис Морисетт, Джастин Тимберлейк, Натали Имбруглия, Damon Albarn ( лидер Blur ), Крисси Хайнд (Pretenders), Чарли Уоттс (Rolling Stones), Питер Гебриэл (бывший солист группы Genesis), Роберт Смит (The Cure). Мелани Си (Spice Girls), Depeche Mode - Мартин Гор и Алан Уайлдер, Duran Duran -все вегетарианцы, Моби, Боб Дилан, группа Good Charlotte, Энтони Кидис ( Red Hot Chili Peppers), Андре 3000 ( Outkast),
Инна Курят В нашем климате не прокатит.
да. моден. овчина-трэнд
Мех всегда останется в моде, что бы не было
Настя