Мода
какой цвет в моде этой осенью?
Тот который тебе идет всегда в моде.
Гепардовый)
который нравится.
Судя по дискуссии в "Ответах" в связи с нелюбовью Пушкина к фиолетовым чулка, в моде будет фиолетовый цвет.
Похоже, что цветовая гамма осени'2007 будет сложной, экзотической и интригующе необычной. Традиционным нейтральным оттенкам, столь характерным для этого времени года, пришли на замену богатые цветовые решения, полные нюансов и неожиданных комбинаций. Стилисты советуют назло промозглым будням дополнить изящное пальто цвета эспрессо невесомым шарфиком цвета обожженной охры, «приправить» свой гардероб яркими оттенками чили-перца или экзотического лимонного карри, опьянить окружающих мужчин туалетом цвета пурпурного вина. Много сезонов подряд дизайнеры воздавали должное природе, и осень‘07 не стала исключением. В моде по-прежнему эко-цвета, но только к ним будто подмешали немного придорожной пыли. Настоящими хитами будущей осени станет цвет лесного мха, чуть пожелтевшего от непогоды, и сине-серый оттенок нахмурившегося неба. Самым модным цветом уходящего лета была бирюза. Вот только осенью она напомнит о своем существовании в одежде цвета глубокой морской пучины. Но самыми актуальными останутся почти все оттенки серого, только они станут почти прозрачными, словно смог утреннего мегаполиса. Наиболее стильно будет смотреться одежда цвета пыли с легким светло-голубым или нежно-фиалковым оттенком.
Серый
серый! а что ты такой модник?
серый
вроде как говорят оранжевый!
Серый и серебристый.
лиловый. фиолетовый
Красный!!!
Для меня только красный - я его обожаю!!!
Фиалковый, сиреневый и розовый.
Так сказал Слава Зайцев.
фуксия
Этой осень, я так подозреваю, в моде золотые и серебристые цвета с оттенками черного