Мода
Самый крассивый купальник по вашему открытый / закрытый и цвет?
Не купальник красит девушку, а девушка купальник!!!!Разовью, да простят меня дамы....Например: купальник состоит из тоненьких веревочек... даже цвет не определишь....На хорошем спортивном загорелом теле - мечта поэта, и тот же самый "веревочный комплект" на ...на....ну на не очень спортивном, прямо скажем запущенном туловище - бред бредовый!!!!Такую комплекцию надо тщательно зачехлить!!!!И это будет ЛУЧШИЙ купальник в данном случае!!!!Идет обмен мнениями - я на своем не настаиваю....)))) Всем привет!!))
Все хороши
Конечно, открытый! Иначе в чём смысл купальника? Самые выгодные цвета: красный, красный с чёрным. Идёт абсолютно всем. Тёмно-синий, белый, коричневый, чёрный - подчёркивает загорелую кожу.
закрытый, белый с чёрным или чёрный с белым
...конечно открытый ...белый с желто-оранжевым рисунком - обстракцией ( у меня такой есть ...мой самый любимый )))
Мне лично нравится открытый с леопардовым рисунком
вышли свою фотку - топлес, и я отвечу, так как зависит от фигуры
Летом открытый. Бирюзовый на загорелом, красный на белом теле.
Я всегда выбераю для закрытого бассеина закрытый (тёмного цвета коричневый или чёрный) а для пляжа двух дельный (цвета по сезону) я люблю розовый цвет.
только открытый, а вот цвет для каждого свой
мне нравятся купальники закрытые, без лямок... которые чуть оголяют грудь.. и низ потипо босеров. купила этим летом. очень довольна. только загорать, естесственно, не очень хорошо.. открытые тоже ничего, у меня есть такой коричневый с золотыми рисунками.. очень стильное ссочетание цветов. очень красиво
а я только что с отдыха! во всех купальниках чувствовала себя великолепно! но всёже белыей....ах! сама в себя по новому влюбилась! )))))))))
Тот который тебе идет,и ты себе нравишься
открытый конечно, цвет любой, но люблю однотонные (черный, белый, бежевый, бирюзовый) с каким нибудь украшением
а лучше ваще без него!
самый хороший купальник это когда его нет! а там до цвета уже разници нету!
Самый хороший купальник,когда его нет.
sawisit toka ot figuri.Ya sama bolshe lyublyu otkritiy
Открытый красный
если фигура хорошая, то ее нужно показывать и носить открытый купальник желательноярких цветов, чтобы выделяться из толпы!!!!