Мода

Почему российские деушки так вызывающе одеваюца?

Это инстинкт - привлечь внимание самца. А с нормальными самцами в России беда - страну настойчиво спаивают, непющих очень мало, вот и приходиться девушкам конкурировать между собой за внимание к себе нормального, непьющего мужика. Сугубо ИМХО
Марина Горина
Лучший ответ
савва ну зачем вы так ?
У нас страна 70 лет вообще никак не одевалась, а теперь дорвались, дайте поодеваться -то. А вкуса нет, я согласна. А откуда взятся -то после 70 лет советской власти, это же с детства прививать надо. А кто привьет? Родители-колхозники, рабочие? Да и с товарами-беда один китай на рынках и в магазинах.
не все! думаю лучше одеваться красиво нежели забивать на свой внешний вид как это делают многие в европе (
адеваюца - новое гламурное слово?
проститутсво у нас в крови... )
а вообще, я не согласна...
ну не стоит обобщать, и думается мне, что среди девушек "не русских" хватает всяких разных....
не согласна!
Танюшка )))
это не мы одеваемся вызывающе, это мужчины стесняются на нас красивых смотреть ;)))поменьше комплексов, парни!!! ;)
a vot i ne pravda!!! Pol goda nahozhus' v Evrope i mogu s uverennost'u zayavit'- russkie zhenshiny odevautsya zhenstvenno i modno, poetomu vse muzhiki tashatsya ot nih.
ты обобщил, не все так одеваются. Но в основном это делается для того, чтобы показать "какая я крутая" - чисто русский менталитет, на который ведутся такие же "какой я крутой" мужики. Забывают наши девушки о настоящей женственности и элегантности.
vot i sama dumau...
vidimo, nas, devushek, bolshe chem parnei, sledovatelno bolshaya konkurenciya, - vot i virajautsya kak mogut.
ну не девушки, а скорей малолетки в возрасте 12-14 лет...
Думаю,вы сами ответили на свой вопрос "русские девушки"-это и есть ответ.В других странах это словосочитание для девушки унизительное и оскарбительное.Так что,плохая у русских репутация!!!(Девушки,без обид!!Только ПРАВДА)
Злата Холкина
не все! соответствующие девушки желают произвести соответствующее впечатление на соответствующий контингент.... просто больше нечем привлекать.... а мальчики не одеваются, они в метро соревнуются "кто шире расставит ноги" (у вас что до сих пор считается, что кто шире расставит, у того и писька больше? )
А люди со здоровыми мозгами так себя не ведут.... они просто красиво одеваются, но не вызывающе.... им никого никуда вызывать не надо!
Aidanka Sihymbaeva
потому что мы гипер пазитивные!!Х))
не все
Марина Жарова
Потому,что русские девчещки самые кпасивые и не хочетсявсю эту красоту прятать!!
Ой лучше русских вызывающе чем на толстых американок пялиться! Ито если одну в день нормальную увидешь то такое счастье!
А че им одеваться как, простите бомжи? Люди должны видеть на кого стремиться, тем более автор ты вообще о шоу-бизнесе не хера не знаешь, т. к. если бы знал - то понял что не во всех ситуациях они так одеваються. А так это называеться глэм, т. е. гламур
Софья Кан