Мода

У меня проблема Все, что я не надеваю, на мне смотрется очень сексуально, даже вызывающе Что делать?

радуйся, многие, что бы не надели-выглядят отвратно!
это не от одежды, а от поведения...
Если не нравится, то одень ватник! :)
Смирись,падлецу всё к лецу.
Ну что же, умеешь носить вещи)))
Застрелиться!Только застрелиться
Алена Тропина
у меня это же счастье,нам с тобой ничего не остаётся,кроме как смириться с этим
Бедняга!!! Искренне тебя жаль!!!!Сходи к стилисту и пожет он тебе поможет или выкинет твою похотливую одёжу!
как оно может смотреться НА ТЕБЕ, если ты это НЕ НАДЕВАЕШЬ ?
Любовь Пак
Приходи ко мне, я с этим смирюсь.
а ничего и не делай!!!!радуйся... повезло
Ходить неодетой и не париться)))
Не верю, очевидно ты врешь, это не возможно.
вот делать не х!! ! Милочка, проблема - это когда вся одежда на тебе висит и не смотрится, а когда ты в ней потрясно выглядишь, и жалуешься - нарываешся на комплименты!!!
Это прекрасно!
Стань конозвездой ...или выйди замуж за алигааарха ...=)))) на крайняк мона пойти на "Фабрику звёзд" ...)))))...Девушка ...а на вас и мусорный пакет сексуально смотриться ???
Эээ...подтверждение пришлите? :)
одень бабушкино пальто)))
Е*
Екатерина *
оййй а то типа это тебе не нравится :) не морочь людям голову :)
Радоваться!
ох,мне бы твой проблемы как бы я была рада
Все мечтают выглядить сексуально!а на худой конец попробуй одеваться как Катя Пушкарева!
Лилия .....
Всем бы так....Я бы была счастлива, если бы меня мучали такие проблемы!
растолстей, покройся целлюлитом
Людмил@ ***
если нравится раз-денся еще круче будет если нет тогда ходи в шубе
почитай Чака Паланика "Невидимки". )) Помогает!
Это ведь прекрасно, многие люди стремятся к этому. Просто живи и радуйся, что ты такая красивая!