Мода
Лысые мужчины - проблемы внешности или очень сексуальный и крутой имидж???
Esli u muw4ini lisina vperedi-eto umnij.Esli szadi-guljaet.A esli szadi i speredi-zna4it guljaet,no s umom...A vot esli sovsem lisij??!!
Aselka Jumanasarovna
прелесть!
Лысому мужчине важно иметь рядом мудрую женщину, потому - что в противном случае может возникнуть куча комплексов.
дань скорее всего моде и до сих пор отойти не могут.... а индивидуальности этим много не наберешь - потому как если б он один был - тогда понятно, а так их целая куча.... то еще Куценко ходил лысым то Бондарчук - не внушают уважения.... но иногда надо по-необходимости....
У кого как - некоторым идёт бритая голова, а другие делают "хорошую мину при плохой игре"
Это дело вкуса. Мне лично не очень нравится.
Лысина это проблема для мужчин, а некоторые женщины воспринимают это с восторгом. Бритые головы-крутой имидж.
очень сексуально
Чаще-проблемы с волосами.А если это просто имедж-почему бы и нет.
Это как он сам себя поставит
Все зависет от того, как мужчина сам себя ощущает и может преподнести
по моему, секси
А мне очень даже "лысые" симпатичны! Будь то от природы они такие либо бритые! Но и с "волосатых" я тоже не отказываюсь! А на самом деле с лица воды не пить!
Незнаю проблемы или нет, но мне нравится!!!
Смотря кому идёт. Но, вообще лысые, имеют вид очень властных мужчин!
Лысеющим не особенно приятно быть. Думаю многие мужчины очень страдают от этого. Мой брат тоже очень переживал по этому поводу. Но на его счастье есть такой вид прически - "под ноль". Так что он даже при таких обстоятельствах очень сексуален....
Лысые мужчины - это экономия моющих средств и скользкая прическа!!!:)