Мода

Правда они очень сексуальные?

)) )
Я лучше.
Настя Турова
Лучший ответ
дита фон тиз мне больше всего нра
лера не оч
а таких как кристина много в модел бизнесе, не вижу в ней изюминки
Юля Головей
Вторая девочка блондинка ну очень красивая,а почему у нее такие страшные руки. Много работает ими...
Да ну!!!!Все УрОдКи!! Кроме Диты фон Тиз
Юля Силантьева
А мне всегда блондинки ненадежными казались, только брюнетки- настоящая страсть
Лера больше.
я вообще то по мальчикам
Что-то они как не живые, не истаственные.Ну как модели, ДА!!!
А мне больше нравятся загорелые девушки, три фото но внимание остановилось на третьей, может потому что на море хочется, также в купальнике покрасоваться. там тепло, нравится все естественное, и Кристинка секси. А другие две... незнаю... все время задумываюсь если смыть с Диты макияж как она хотела смыть его с Мерлина Менсона, что будет? интересно какая она без макияжа?
может страшная , а может наоборот красивее, как Гвен Стефани, ведь тип лица и макияж у них примерно одинаков? Гвен без макияжа просто ангел.
Катя Храмцова
А Вы в качестве кого их выбираете?)
А что Кристина каждый день пластические операции делает? То одна девушка на фотке, то совсем другая.. . Сначала была модель Лима, потом актриса, а теперь опять какая-то модель?... Вот Лерка - видно что настоящая фотка, очень симпотичная девушка и модель.... Я ее уважаю. . а вот Кристину не уважаю. . она боится своей внешности.. . и не может выложить реальные фотки...
Кристина-самая естественная :)
Aizhan Akhmetkereeva
мы лучшие
Мне 3-я фоточка))))Самая классная!!!И самя "живая")))))А те...как куклы.
Кристистина несомненно симпатичнее....