Мода
Какую внешность надо иметь чтобы назвали крутой девкой?
слегка придурковатую...
отвари себя
ха, встань на ярославке и посМотри, там оочень много крутых ДЕВОК!
Душа,ум, воспитанность, интелегентность....это главное!!! Внешняя крутизна-это оберточка от конфетки.
Я поняла что ужасную читай мой последний вопрос!
1)Надо иметь хорошие внешние данные.
2)Иметь хороший вкус.
3) Ну и желательно побольше денег.
2)Иметь хороший вкус.
3) Ну и желательно побольше денег.
как у меня
90/60/90, такую внешность надо иметь чтобы назвали крутой девкой
Будь сама собой и люди к тебе потянуться
Которая есть! Ценить любить и уважать в первую очередь саму себя! И красоваться и прихорошаться для себя, быть в настроении, а зачем все это делать для остальных?? ? их же всех точно такой же вопрос мучает!!!
крутую
А тебе действительно хочется,чтобы тебя называли "крутой ДЕВКОЙ"?!
милая, а причём тут внешность... если хочешь быть "крутой девкой" - гадость каакя, нужно ей быть по характеру.. а если размазню одеть в моднявый прикид - ничего не изменится....
Пох на внешность. Срать на неё надо. Крутая девка, как ты выражаешься, может придти и в "Гламуре" и в спортивном костюме и в задрипаном халате, и всё равно она будет крутой. Вся брутальнось исходит от её взгляда, и общего настроения, а нет шмотья в котором она одета. А всякие татушки и пирсинги это хуйня, просто некоторым нечем больше выделиться! Умом работай, детка, умом. и всё будет чики-пуки
главное не внешность, главное ДУША
не в шмотках дело, хотя....нет они конечно имеют значение просто не робеть не перед чем и одеваться стильно
Подстригись наголо,сделай пирсинг на всех частях лица,пару татушек на лбу.будет круто.
такую как хотят твои друзья тогда для них ты будешь крутой
Лучше моей ни у кого нет!:))
крутые только яйца и то в смятку!!!!
такую какую у меня
Для этого внешность не важна, главное характер и быть самой собой!
Такую как у меня!!! Я самая обоятельная и привлекательная!!!!И ВСЕ мужчины от меня без УМА!!!!
твое поведение крутой девки должно соответствовать и твоему образу, а то что оденешься стильно и круто не изменит твой характер и поведение