Мода

Иметь дорогую и крутую шариковою ручку, неужели это так важно для собственного имджа?

В нашей группе, как наверное и в любом коллективе, принято скидываться и дарить какой-нибудь подарок имениннику. Сначала дарили, что в голову взбредёт, лишь бы по цене соответствовало, но потом договорились спрашивать у именинника, что он хочет. Не так интересно, но зато в итоге все довольны. Дак вот.Учился с нами один араб. Человек довольно видный- под 50 лет, в костюме, с запахом дорогого одеколона, дорогой галстук, ухоженный, всегда папка при себе. Солидный одним словом. И вот к его дню рождения мы спрашиваем его: "Что бы Вы хотели, чтобы мы Вам подарили?". Он не долго думая, сказал: "ПОДАРИТЕ МНЕ ШАРИКОВОЮ РУЧКУ ПО ЦЕНЕ, ЧТО ВЫ ТАМ НАСОБИРАЛИ. Ладно бы если б это было евров так 10, но мы то насобирали гораздо больше, как обычно. Вот и купили ему дорогущую супер-пупер ручку, от какой-то там супер мега фирмы.Что думаете по поводу?
Нюшка =)
Нюшка =)
932
Это зависит от человека. Каждый может задавать себе цену, но я считаю, что это не главное. Ну... если вы ее купили, значит, хотели показать, что он для вас дорогой... Но все же главное... это ваши чувства... Думаю, главное что бы человек был счастлив... Что до солидности... считаю, что это не главное, но сейчас такие времена, что все всех осуждают и поэтому никто не хочет, что бы о нем плохо думали... Хотя... есть исключения... Ну... если ему с этой ручкой удобно, то возможно... Все зависит от того, кто покупает ее... наверное... Удачи.
Наталья Королева
Наталья Королева
174
Лучший ответ
Может быть араб был с чувством юмора, а может, поскромничал и не хотел Вас обременять поиском какого=нибудь экзотического подарка? -И к тому же он не знал, сколько Вы там денег насобирали, Но вполне возможно, что он человек обеспеченный,, а делая крупные покупки, мелочи иногда упускаешь из вида. Но может быть- и престих, Все люди разные, а чужая душа - потёмки.
Для бизнесмена это конечно важно, а мне лично пофиг чем писать, хоть за 3 рубля из перехода
Это типа тог, что хороший плнт-дороже денег. ну а вообще - встречают по одежке. Хорошая ручка показатель избранности
Ольга Ярцева
Ольга Ярцева
8 850
Реально есть люди замороченные на этой темй, чтоб все было с иголочки))) ) это вполне естествеенооо)) ) многие люди этим занимаються)))
Как человек себя ценит - то и получает от жизни...
люди хотят соответствавать непонятно кому.... хотя я считаю это бред.. . девочки покупают себе VOGUE ...глупо.. . там цены ниже 2000$ не бывают.. . просто для понта.. . или вот еще бред, пкупать брелок от рберто кавалли.. . после годового накопления)) ) смешно!
если человеку понравилось хорошо а тебе невсе равно на какой подарок потратить деньги
Если носки за 500 евро это нормально, то почему дорогая ручка нет?