Мода
Как заставить мужчину сменить имидж??
Ну до невозможности надоели его вечные голубые джинсы, белая футболка и ботинки с острыми носами...(((( А "переодеваться он, ну никак не хочет... а надо! Что делать??
Вложить в него деньги.
Убери себя!! !
Подведи его к мысли, что это он сам захотел одеться по-другому. А ты, такая дурочка, даже догадаться не могла, что ему так пиджак катит.
Да додумайся, как подвести! Ты кто, женщина или чурбан? Главное, - не заставляй.
Может, лучше мужчину сменить?
Всем хорошо и никакого насилия.
обращать его внимание на другую одежду и водить по тем мероприятиям, где в такой одежде как гол. жинсы не пойдешь
А если ему так комфортно, наверно, надо считаться и с его мнением. Может быть, причина недовольства не имидж, а что-то другое, Лола.... : - )))
Во-первых, а кому надо? :)
Во-вторых, как обычно, методом кнута и пряника ;)
смени свой.
а ты хочешь чтоб он одел. черные узкие джинсы, черную футбу, кучу цепей, накрасил глаза красным и черным, лицо сделал цвета "аля мука первого сорта", волосы отпустил, напялил на ноги длинные ботинки на шнуровке?? гота хош чтоли?
Постирайте все и скажите: Вот блин, не высохло!... или.... Ё-МА-ёё....кажется растянулось.... упс))))))))
возьми и измени ему имидж сама!
А хрен его знает, что с этим делать! Мое мнение-мужские привычки исправимы только при желании самого мужчины.
Для того чтобы, что - либо или кого-либо изменить необходимо измениться самому. Необходимо изменить себя или что -то в себе что помогло изменить в нем чувство, повлиять на его поступки или самой совершить поступок который повлиял на его действия. Самое главное в человеке это знание, изучи этот вопрос и найдешь массу ответов а потом полученный ответ донеси до него ...
Сменить имидж-это значит не только поменять шмотки, это значит нужно поменять образ жизни. Начиная от смены работы, автомобиля, мышления, привычек, друзей, и в итоге, наверное то что вам не понравится -подруг или подруги, что он сделает сам поменяв свой имидж